Ландо
Александр Соломонович
Сообщение опубликовал пользователь
Юдина Алена
05.06.2012 в 13:26
Мой сын ,Юдин Кирил,упал в открытый колодец, который находится во дворе жилого сектора и полочил травму шейног отдела позвоночника.Мы написали заявление в отдел полиции, но никаких мер не было предпринято, затем написали заявление в прокуратуру, но и там нам отказали в возбуждении уголовного дела.После всех наших заявлений ТСЖ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Престиж-56\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" стали присылать задолженности по квартплате на 10 тыс. больше и более того провели судебное заседание без нашего участия, не присылая ни одной повестки,и хотят описать имущество.Колодцы до сих пор открыты.Пожалуйста помогите нам или подскажите куда нам надо обратиться.Заранее огромное спасибо. baurjvaa@mail.ru
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
татьяна
05.06.2012 в 12:46
Добрый день, Леонид Александрович.Моей маме 82 г, она написала заявление в оказании помощи по ремонту дома, т.е. в укреплении фундамента и ремонта крыши.Заявление у нас приняли, но сказали, что помощь оказывается в сумме не более3-х тысяч руб, а что можно сделать за эти деньги? Еще нужна консультация как правильно укрепить фундамент дома.Пришлите специалиста.Дому уже лет60 (в Саксагае).и если , можно, кольцо для слива.т.89272277738.Заранее спасибо.Думаю, что не откажете в такой мелоче для Вас.
Лысов
Павел Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Михаил
05.06.2012 в 12:26
Павел Александрович, рад увидеть Вас онлайн. Возможно вспомните редактора "Дальневосточного собрания". Михаил Талдыкин
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Олег Александрович
05.06.2012 в 10:41

Здравствуйте Леонид Александрович,предлагаю Вашему вниманию "Лунный пейзаж" 1 Поперечной в Агафоновке, ждём Вас в гости,уже истратили весь свой щебень для того чтобы засыпать грязные ямы-которые проваливаются после дождя, сапоги и посох попрежнему актуально!!!!
Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Евгений
04.06.2012 в 22:08
Здравствуйте, Михаил Александрович! Мы молодая малоимущая семья. Слышал, что депутаты оказывают единовременную материальную помощь малоимущим семьям. Может ли моя семья расчитывать на такую помощь? Заранее спасибо за ответ!
Панков
Николай Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Ирина
04.06.2012 в 21:50
Здравствуйте уважаемый Николай Васильевич. Пишет Вам воспитательница детского сада "Березка"с. Пады Балашовского района. Посмотрела сегодня репортаж о детских площадках в г. Балашове и позавидовала белой завистью. Так хочется иметь такой островок детства в нашем детском саду. Для своего детского сада мы сделали очень много своими руками. У нас очень красивый и уютный детский сад, где полным- полно ребят.В прошлом году наш детский сад стал Лауреатом в номинации "Лучший сельский детский сад". Мы делаем уют на участке из бросового материала: колес, бревнышек, бутылок. У нас на участке есть пальмы, фермерский дворик, сухой ручей и т.д.Но так хочется, чтобы наши ребятишки покатались на ярких горках, разных качелях. И еще у нас такая проблема: у нас совсем сгнил забор и беседка, а так хочется чтобы дети безопасно находились в детском саду и могли играть и развиваться в красоте. Приезжайте к нам в гости. Мы Вас приглашаем и надеемся, что вы доставите нам и нашим воспитанникам большую радость, оказав нам помощь. Спасибо, что выслушали.С уважением воспитатель Саяпина Ирина Анатольевна.
Сообщение опубликовал пользователь
эля гохбаум
04.06.2012 в 19:39
Я прожеваю в Германии обращаюсь к вам с просьбай помочь моей дочери Митькиной Светлане рождёной в россии в настоящее время проживающей в саратовской области, Ровинский Район село Приволжское. Проживающей пять лет и досихпор не получившей Гражданство. Приехала в Россию из Казахстана со своим сыном. Прошу в моей просьбе неотказать. Так как моему Внуку 3 июля будет 18 и у него без гражданство нет Будущего. Увлекаетца Спортам.
Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь
Иван
04.06.2012 в 17:27
Добрый день Ольга Юрьевна! Пожалуйста разъясните такой вопрос все мы, жители Саратовской области каждый день слышим о повышении тарифов на коммунальные услуги, повышении цен на бензин и продукты, а вот повышение заработной платы Ваших же подчиненных, т.е. гос. служащих и муниципальных служащих последний раз поднималась в 2008 году. В 2012 году пообещали поднять з/п аж на целых 6%, что составит 500-1000 руб.
Алёшина
Марина Владимировна
Сообщение опубликовал пользователь
Тамара Ивановна Сукманова
04.06.2012 в 15:30
Уважаемая Марина Владимировна! Выражаю вам искреннюю благодарность за то внимание и материальную поддержку, которую вы оказали нашей семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию. Спасибо, что не отвернулись от нас и не отделались отписками.Да поможет вам Бог и защитит вас от завистников, кляузников и злобных людей.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
04.06.2012 в 15:19
Уважаемый Валерий Васильевич!
Родители села Приволжское Марксовского района Саратовской области обращаются к Вам за помощью в с.Приволжское закрыт детский сад с мая 2011 года на ремонт, а ремонт не делаю нам детей девать не куда. С родителей собрали по 10 тысяч рублей на мебель но мебель закуплена не в полном объеме куда дели остальные день не понятна. Мы писали Президенту он поручил министру образования г.Саратову проследить за ремонтам садика но действий нет. Наш начальник отдела образования Воеводина Г.В. даже не хочет с нами разговаривать, а если говорит то в грубой форме. Просим Вас помочь в нашей проблеме нам больше некому обратится одна надежда на Вас.