НОВОСТИ ДНЯ

Огромная благодарность за содействие в возврате местного "Саратовского" времени (utc 4)

Сообщение опубликовал пользователь Борис
15.12.2016 в 22:49

Уваж. Александр Соломонович ! Огромная благодарность от всей моей семьи, родственников и близких мне людей - лично Вам и в вашем лице всем сотрудникам ОП, за содействие в возврате региону местного "Саратовского" времени. Мы рады и счастливы что наконец-то увидим светлые ласковые теплые вечера и проведем их с пользой для своего здоровья и домашних хозяйственных дел. А на настоящий момент никакого адаптационного период (которым так стращали!) никому не потребовалось.

На следующий день после перевода времени проснулись бодрыми и полными сил ! Никакого десинхроноза никто не испытывает ! Все довольны и счастливы ! Это сейчас, ... Но основная радость нас ждет весной, летом и осенью !!! Огромная вам за это благодарность! - Семья Борисовых (г.Пугачев) - p.s. И не слушайте пож. якобы- "многих недовольных", им бы только телевизор с сериалами по московскому времени(за полночь смотреть!)да сутками за компьютерами сидеть, а потом поспать до обеда. Больше никаких забот. Поверьте, среди населения области, таких - единицы, весь шум в интернете от них ... А работящим, хозяйственным людям этим заниматься некогда.

 

 

Ландо Александр Соломонович
Ландо
Александр Соломонович

Экс-председатель Общественной палаты Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.6087338924408