НОВОСТИ ДНЯ

Произвол ООО"Газпром Межрегионалгаз Саратов"

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
11.11.2017 в 13:35

Уважаемый Леонид Алексеевич!Умоляю Вас, помогите присечь произвол от ООО"Газпром Межрегионалгаз Саратов". Работники этой компании отключили газовый стояк в 5-ти квартирах и сказали , что у нас утечка газа, а мы не даем ее устранить. Вчера, 10.11.2017 они при дежурном сотруднике полиции даже не стали проверять утечку газа,проверили только опрессовку трубопровода и не дав никаких документов об утечке газа ,ничего не стали делать и уехали.Они сказали соседям,что во всем виноваты мы. Началась травля соседей на нашу квартиру, довели меня ,больную женщину, работники этой компании,что я уже не хочу жить! Надежда только на Вас,что вы разберетесь с этим произволом. Мне люди сказали, что Вы всем помогаете.С уважением к Вам, Красненкова Любовь Васильевна.


Комментарий:
23.11.2017 в 11:35

Уважаемая Любовь, помочь можно тогда, когда понимаешь, где это происходит. Вы, к сожалению, даже не указали адрес вашего дома и, желательно, чтобы сэкономить время, кто вашим домом управляет. Если ситуация на сегодняшний день не изменилась, то оперативно по телефону 21-50-60 сообщите адрес вашего дома и название управляющей компании.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.63711094856262