НОВОСТИ ДНЯ

"Собственники" КРИК о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
30.08.2019 в 21:18

Здравствуйте,Александр Михайлович!К Вам обращается жительница г. Энгельса,дома № 27 по ул. Полтавской . Постановлением администрации Энгельсского муниципального района от 17.05.2019г. № 2043 многоквартирный жилой дом № 27,расположенный по адресу:Саратовская область, г. Энгельс,ул. Полтавская ,признан аварийным и подлежащим сносу.В мае 2019г. нас вызвали в Администрацию г. Энгельса,где нам было объявлено,что дом наш признали \"аварийнным\".Дали возможность выбрать квартиры ул. М.Расковой 8\"А\",а потом  объявили ,что в собственнность дать не могут ,что земля под домом  не оформлена,только договор \"соц.найма\".Я имею статус \"матери одиночки\" 9 летнего сына,с которым мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 2011 года с квартирой № 3 по ул. Полтавской 27,а так сама я стою с 2002 года,сначала встала ,как \"Молодая семья\".Спросила у Дорофеевой Е.Л. про эту очередь ,она сказала что ничего не значит и не дает.Так зачем же тогда нас народ ставят на нее ???Для галочки ,что проделанна работа с населением.Она  нам посоветовала  продать ,что дадут взамен и добавить и купить.А как мне продать то,что взамен,когда в приватизации я участвовала вместе с сыном,и квартиру дадут по соц. найму.Дом практически расселен ,мы \"собственники\" стали заложниками данной ситуации .Дом начал осыпаться предыдущей зимой,крыша на столбах держится,летние дожди протикают до второго этажа .В 2006 году мы были в подобной ситуации ,когда нам отрезали свет и отключили воду,мы обороняли этот дом долгих 3 года,пока не обратились к Лысенко М.А.,он нам очень  помог.Очень уважаемая личность!!!Но к большому сожалению его нет \"в рядах власти\". Помогите нам с нашим вопросом о переселении собственников ул. Полтавской ,дома № 27.Слезно просим Вас о помощи обратите нас свое внимание ,в Энгельсе нам теперь обратиться не к кому.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.73857808113098