НОВОСТИ ДНЯ

Безобразие в детском саду "Мечта" в г. Ртищево

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
26.09.2019 в 12:40

Уважаемая Ирина Владимировна, пишут вам обращение родители средней группы детского сада номер 1 "Мечта" города Ртищево. В саду очень холодно, в группе 10, 12 градусов, а тут ещё была проведена 24 сентября плановая пожарная тревога. На улицу детей выводили практически раздетыми. Некоторые уже заболели. Но беда не приходит одна. В саду у детей уже не в первый раз обнаруживают вши. Родители уже устали с ними бороться. Кормят очень плохо, мясо и рыба бывают редко, меню однообразное, порции мизерные, дети приходят домой голодные.

Родители отдав ребёнка в сад должны быть уверены, что с ними будет все хорошо, но здесь возникают большие сомнения в этом, просто вредительство какое-то. Такое ощущение, что заведующая этим детским садом не руководит данным учреждением иначе как об'яснить такое безобразие.


Комментарий:
26.09.2019 в 21:49

Добрый вечер! Факты, изложенные в Вашем обращении, будут проверены сотрудниками комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования министерства образования области с выездом на место 27 сентября. Об итогах проверки будет сообщено дополнительно.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49619197845459