НОВОСТИ ДНЯ

УК"Фрунзенская"

Сообщение опубликовал пользователь Эльвира
16.02.2020 в 09:10

Здравствуйте,Леонид Александрович!Я Вам писала в сентябре прошлого года.Мы в июле 2019 года,купили квартиру,угловую, в панельном доме .В августе, во время  очень сильного ливня,между стыками потекла вода в стенах.И так было 2-3 раза.После первого случая,сразу обратились в УК.Взяли заявление,пришел их инженер(после моих повторных обращений).Сказал,в октябре все заделают.И все,с концами.Ходила несколько раз.Все без толку.Вы сказали,когда наступят морозы от минус 6-7,позвонить в вашу приемную.Мы ,наивные,пытались решить все своими силами.Ходили до НГ,они нас не помнят.После НГ,тоже не помнят.Поймали наконец директора.Просили, может можно утеплить фасад всего дома.Стены ледяныеУ нас 4 детей.Холодно.Говорят,это в фонд  капремонта нужно обращаться.Очень обидно.За все  платим,а ничего не получаем в замен.


Комментарий:
26.02.2020 в 09:10

Уважаемая Эльвира, плохо конечно, что Вы очень поздно напомнили, но я думаю, что у нас еще будут какие-то дни с отрицательными температурами. Для того, чтобы мы смогли продиагностировать ситуацию с промерзанием и протечкой, мне надо сделать обследование тепловизором, но оно эффективно только тогда, когда на улице  буде 5-7 градусов мороза. Давайте договоримся так, как только в прогнозе мы увидим, а я уверен весна не завтра придет, минусовую температуру Вы  сразу набираете 21-50-60 и руководитель службы контроля и качества подъедет к Вам с тепловизором и вместе с Вами сделает фрагмент стены и мы наметим,   что и как делать.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53523707389832