НОВОСТИ ДНЯ

Военный комиссариат Саратовской области оставил меня вдову без средств к существованию

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
01.08.2020 в 07:45

                             Уважаемый Вячеслав Викторович!

Мое обращение вынужденное.Центр (отдел) социального обеспечения военного комиссариата Саратовской области (ул.Буровая, 36) работает по какм то никому не известным законам, Судя по всему, военный комиссар Старков Андрей Владимирович контроль за деятельностью данного отдела не осуществляет. огласно п.2 положению о военных комиссариатах, утвержденному Указом Президента РФ от 07.12.2012 года №1609, военный комиссар обеспечивает реализацию прав  членов семей (умерших) военнослужащих на социальные гарантии, включая пенсионное обеспечениеи и  несет персональную ответственность за выполнение задач, стоящих перед военным комиссариатом (п.21пп.2 положения). Отдел пенсионного обеспечения отправил мою пенсию по потере кормильца за август месяц на неизвестную мне карту.Я ее не оформляла, у меня ее нет, следовательно, получить пенсию  я не смогу, иных доходов. кроме пенсии у меня нет.Я и ранее обращалась с заказными письмами по местонахождения юридического лица  по вопросу пенсионного  обеспеченияпо к военному комиссару лично , но почему то все в военном комиссариате решают - начальники  отделов  О.Олейник.и О.Р.Аветисян.Военный комиссар устранился. Мне что, просить милостыню? Прошу оказать содействие в решении данного вопроса. 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
1.2060399055481