НОВОСТИ ДНЯ

Воеводина продолжать руководить МОУ "СОШ №5"? Приключения Центра внешкольной работы продолжаются?)

Сообщение опубликовал пользователь Не Плющева, но Татьяна
04.07.2022 в 14:38

Уважаемый Михаил Александрович!

Что за вакханилия у Вас в вотчине сотворяется? Гр. Воеводина, признанная убийцей, судя по сайту и по выписке из ЕГРЮЛ продолжает руководить МОУ "СОШ№5"! Как такое возможно?! 

После Воеводиной Вы школу Поступной отдадите, чтобы поток сборов не истекал?!

И ещё - Вы вот тут вот отвечали (ну или чиновники за Вас), что Центр внешкольной работы влит в Центр допобразования детей Заводского района?! По ЕГРЮЛ Центр внешкольной работы - действует и им продолжает рулить Хильманович Светлана Павловна. 

Проясните, снизойдите до Татьяны, хоть я и не Плющева.


Комментарий:
04.07.2022 в 19:40

Добрый вечер. С директором школы № 5 Воеводиной Л. А. трудовой договор был расторгнут. В ЕГРЮЛ в настоящее время вносятся соответствующие изменения.

Сеть подростковых клубов МКУ ДО «Центр внешкольной работы» с 1 февраля 2022 года является структурным подразделением МУДО «Центр дополнительного образования» Заводского района, с сохранением трудового коллектива и контингента обучающихся. МКУ ДО «Центр внешкольной работы», как юридическое лицо, находится в стадии реорганизации.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.5773739814758