НОВОСТИ ДНЯ

"Раздельный" сбор мусора по Саратовски

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
06.09.2022 в 22:58

Игорь Александрович, Вы организовали проверку парковки авто на тротуарах. Почему же Вам наплевать на парковку авто во дворе дома 46 по ул. Чернышевского. Во дворе  тротуар отсутствует, дети играют на дороге и в мусорке, подвергаясь опасности. Вы конечно знаете, что в подмосковной Истре мусоровоз наехал на двух девочек 3 и 5 лет. Младший ребёнок погиб на месте. Возбуждено уголовное дело.

Убедительно прошу Вас обратиться в ведомства по организации безопасного движения с просьбой дать заключение о безопасности парковки и движения автотранспорта (включая спец. автотранспорт) по двору дома по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, дом 46.

Прошу ликвидировать смертельно опасный проезд мусоровоза около первого подъезда по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, дом 46,  с учетом рекомендаций специалистов по организации безопасного движения.


Комментарий:
08.09.2022 в 09:06

Добрый день. По вопросу использования дворовой территории Вы можете инициировать проведение общего собрания собственников жилых помещений для принятия соответствующего решения.

 

 

Молчанов  Игорь  Александрович
Молчанов
Игорь Александрович

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.58703804016113