НОВОСТИ ДНЯ

О работе ЖСК "Дуб"

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
22.10.2022 в 11:10

Уважаемая Лада Михайловна!

     Обращаюсь к Вам с просьбой решить вопрос с невыполнением правлением ЖСК «Дуб» своих должностных обязанностей.   В апреле 2022 года в моей квартире были проведены работы по замене канализационной трубы с чугунной на пластиковую. При замене трубы было нарушено межэтажное перекрытие в «нише», где кроме канализации проходят трубы горячего и холодного водоснабжения.

    На протяжении 6 месяцев мы обращались к председателю и управляющему правления Алексею Михайловичу  с просьбой устранить образовавшиеся пустоты ( т.к. запахи, слышимость, падение остатков цементного раствора), но ответа  о времени начала работ так и не получили.

   При очередном обращении 18.10.2022 для устранения этих недостатков, Алексей Михайлович обещал явку слесаря 19.10.2022 в 18.00, но визит не случился. В 19.00 мы снова обратились к председателю, но в ответ услышали, что слесарь  будет завтра, после чего Алексей Михайлович в грубой форме ответил, что нам еще придеться побегать за ним, чтобы устранить недостатки.

     Прошу привлечь к ответственности  ЖСК «Дуб» за недобросовестное выполнение своих обязанностей, а также устранить вышеизложенные недостатки.   

С уважением, Гавриков Игорь Евгеньевич

Комментарий администрации Октябрьского района МО "Город Саратов":

Добрый день. Сотрудниками администрации района будет проведена разъяснительная беседа с председателем ЖСК «Дуб» о необходимости принять меры в кратчайшие сроки, а также о необходимости надлежащего исполнения обязательств.

 

 

Молчанов  Игорь  Александрович
Молчанов
Игорь Александрович

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.54275488853455