НОВОСТИ ДНЯ

Работа больницы ГУЗ "ОКБ"

Сообщение опубликовал пользователь Максим
30.10.2022 в 12:27

Я, Почупайло Максим Сергеевич, работаю в должности водителя автомобиля ЭКСМП при ГУЗ «Областная клиническая больница, хочу донести до Вашего сведения следующее. Заведующий гаражом Кругов Вячеслав Викторович систематически нарушает права сотрудников на фоне личной неприязни.  Работаю в больнице с апреля 2020 года по настоящее время. Медицинские справки для водителей оформлялись в поликлинике при ГУЗ «ОКБ» при прохождении ежегодного медицинского осмотра бесплатно. В этом году заведующий гаражом Кругов Вячеслав Викторович заставляет оформлять их за свой счет (стоимость справки-2000,00 рублей), впоследствии расходы никто не возмещает. В случае отказа оформлять справку за свой счет, заставляет писать объяснительную, в которой нужно указать причину отказа. Это первый момент. Второе: после перевозки тяжелобольных, заведующий гаражом Кругов Вячеслав Викторович, в принудительном порядке заставляет водителей автомобилей ЭКСМП убирать заднюю часть машины, где происходила перевозка больных. При этом не выдаются специальные средства для дезинфекции, одежда для уборки машины и эти функции не прописаны в моей должностной инструкции. При поступлении возражений с моей стороны, Кругов Вячеслав Викторович, начинает действовать более жесткими способами. А именно, пока я был на больничном, он без моего согласия и какого-либо уведомления, поменял мой график работы с ночного на дневной, тем самым ухудшив мое материальное положение (отменены выплаты за работу в ночное время) и семейное (лишил возможности встречать моего сына из школы, самостоятельно он это делать не может).

Прошу разобраться в сложившийся ситуации, решить вопрос с получением водительской медицинской справки и уборки машин и восстановить мне график работы в ночное время.

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
1.0174980163574