
Прошу провести срочно выездную проверку по адресу 2-я прокатная, д.19 по факту нарушения природоохранного законодательства сотрудниками Концессия водоснабжения саратов. С выходных весь двор они залили машинным маслом. Лужи под их служебными машинами продолжают появляться.

Сергей Владимирович!Почему вы позволяете Упралению образования закрывать наш детский сад?Вы вообще думаете куда переведут наших детей,что станет с двух этажным зданием,люди работу потеряли!?Требуем оставить все как есть,а на выделенные деньги сделать нам ремонт в группе.Родительский коммитет

Некому работать: трамвайные маршруты в Саратове закрываются из-за отсутствия водителей! такой заголовок я увидел на сайте "Лица губернии". Мне 43 года, я хочу стать водителем трамвая, а мне отвечают что я уже старый! Спрашивается где я буду работать до 65 лет, если даже при дефиците кадров в Саратовском горэлектротранспорте в 43 года я уже для них старый! ВОТ ВАМ И ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА ДО 65 ЛЕТ!!!

Уважаемая Лада Михайловна, пожалуйста, наведите порядок во вверенном Вам районе. Почему плательщики не получают должные услуги в нужном объеме??? На календаре 22 октября! На улице +5 градусов, в квартирах нет отопления! УК кивает на Т-Плюс, Т-Плюс просто не берет трубку, в аварийно-диспетчерской разводят руками и ссылаются на "перепады". Между тем, согласно информации от диспетчера, наш дом БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН к отоплению АЖ 12 ОКТЯБРЯ! То есть с этого числа нам посчитают за то, чего у нас НЕ БЫЛО?! Зато в СМИ власти отчитываются о почти 100%-ой готовности к отоп.сезону.

Почитал комментарии по спорту. Смешно. У Вас везде так. Хороните все, что другие нарабатывали. У Вас нет денег ни на что. Их и не будет при таком отношении к делу. Начните с того, что на работу приезжайте к 8 00 а лучше к 7 00, а не к 9 30. Ваша администрация потеряла авторитет, уважение и доверие населения. Специалисты от Вас разбежались и бегут. Работают в основном дилетанты, начиная с 1 зама. И сам Вы дилетант. Верхушек нахватался, а ни одного вопроса глубоко не знаешь.
Если сейчас провести выборы главы района, Пименов не наберет и 1%. И такое добро район должен терпеть. Правительству обл. пора заканчивать пагубную практику рассылки блатных саратовских мальчиков главами в города и районы. Они не представляют интересы населения и территорий. Решают свои шкурные вопросы, и как бы угодить губернатору. Сам ведь он не уйдет. Присосался как клоп и совести нету.

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на проблему разрушения ступенек для крыльца. Деформация крыльца начала происходить летом 2018 года и продолжается. В связи с ухудшениями погодных условий (дождь, гололед, снег) станет опасно спускаться. Спасибо!!!!!

Сегодня ехал в электропоезде Тарханы-Анисовка. Между остановками Молодежная и площадь Ленина в районе кольца НИИ неизвестные около 18.00 кидали по вагонам камнями. По счастливой случайности никто не пострадал. Найдите хулиганов.

Уважаемая Александра Алексеевна! Фонд поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Вам огромную благодарность за помощь в организации поездки студентов СГУ им. Н.Г. Чернышевского с благотворительными спектаклями в "Школу-интернат для обучающихся по АОП №5" г. Саратова. Спасибо!!!

Объясните, как так происходит? В этом году положили новый долгожданный асфальт на Деловой и через 2 месяца р а с к о п а л и !!!!!!!!! Молодцы. Так держать. Нафига же делать все наоборот? Ну поменяйте вы эти гнилые трубы и закатайте новый асфальт. Ни в одном городе нет такого количества раскопанных ям и дорог, изуродованных коммунальщиками. Спасибо. Ройте дальше.

Вы думаете нового министра назначили лучше будет. Одна школа. Надо разбавлять кровь в министерстве, нового человека надо назначить.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|