Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Андрющенко
Андрей Евгеньевич
Сообщение опубликовал пользователь Корсукова Татьяна Ивановна
22.10.2018 в 13:23

Прошу провести срочно выездную проверку  по адресу 2-я прокатная, д.19 по факту нарушения природоохранного законодательства сотрудниками Концессия водоснабжения саратов. С выходных весь двор они залили машинным маслом. Лужи под их служебными  машинами продолжают появляться.

Пименов
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.10.2018 в 12:47

Сергей Владимирович!Почему вы позволяете Упралению образования закрывать наш детский сад?Вы вообще думаете куда переведут наших детей,что станет с двух этажным зданием,люди работу потеряли!?Требуем оставить все как есть,а на выделенные деньги сделать нам ремонт в группе.Родительский коммитет

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
22.10.2018 в 11:58

Некому работать: трамвайные маршруты в Саратове закрываются из-за отсутствия водителей! такой заголовок я увидел на сайте "Лица губернии". Мне 43 года, я хочу стать водителем трамвая, а мне отвечают что я уже старый! Спрашивается где я буду работать до 65 лет, если даже при дефиците кадров в Саратовском горэлектротранспорте в 43 года я уже для них старый! ВОТ ВАМ И ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА ДО 65 ЛЕТ!!!

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Лена
22.10.2018 в 09:21

Уважаемая Лада Михайловна, пожалуйста, наведите порядок во вверенном Вам районе. Почему плательщики не получают должные услуги в нужном объеме??? На календаре 22 октября! На улице +5 градусов, в квартирах нет отопления! УК кивает на Т-Плюс, Т-Плюс просто не берет трубку, в аварийно-диспетчерской разводят руками и ссылаются на "перепады". Между тем, согласно информации от диспетчера, наш дом БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН к отоплению АЖ 12 ОКТЯБРЯ! То есть с этого числа нам посчитают за то, чего у нас НЕ БЫЛО?! Зато в СМИ власти отчитываются о почти 100%-ой готовности к отоп.сезону.

Пименов
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь степновец
21.10.2018 в 20:36

Почитал комментарии по спорту. Смешно. У Вас везде так. Хороните все, что другие нарабатывали. У Вас нет денег ни на что. Их и не будет при таком отношении к делу. Начните с того, что на работу приезжайте к 8 00 а лучше к 7 00, а не к 9 30.  Ваша  администрация потеряла авторитет, уважение и доверие населения. Специалисты от Вас разбежались и бегут. Работают в основном дилетанты, начиная с 1 зама. И сам Вы дилетант. Верхушек нахватался, а ни одного вопроса глубоко не знаешь.

Если сейчас провести выборы главы района, Пименов не наберет и 1%. И такое добро район должен терпеть. Правительству обл. пора заканчивать пагубную практику рассылки блатных саратовских мальчиков главами в города и районы. Они не представляют интересы населения и территорий. Решают свои шкурные вопросы, и как бы угодить губернатору. Сам ведь он не уйдет. Присосался как клоп и совести нету.

Пименов
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь ННК
21.10.2018 в 19:59

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на проблему разрушения ступенек для крыльца. Деформация крыльца начала происходить летом 2018 года и продолжается. В связи с ухудшениями погодных условий (дождь, гололед, снег) станет опасно спускаться. Спасибо!!!!!

Чепурной
Андрей Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Александр
21.10.2018 в 19:58

Сегодня ехал в электропоезде Тарханы-Анисовка. Между остановками Молодежная и площадь Ленина в районе кольца НИИ неизвестные около 18.00 кидали по вагонам камнями. По счастливой случайности никто не пострадал. Найдите хулиганов.

Сызранцева
Александра Алексеевна
Сообщение опубликовал пользователь Александр Иванович Чернышов
21.10.2018 в 19:36

Уважаемая Александра Алексеевна! Фонд поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Вам огромную благодарность за помощь в организации поездки студентов СГУ им. Н.Г. Чернышевского с благотворительными спектаклями в "Школу-интернат для обучающихся по АОП №5" г. Саратова. Спасибо!!! 

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь ГОСТЬ
21.10.2018 в 11:16

Объясните, как так происходит? В этом году положили новый долгожданный асфальт на Деловой и через 2 месяца р а с к о п а л и !!!!!!!!! Молодцы. Так держать. Нафига же делать все наоборот? Ну поменяйте вы эти гнилые трубы и закатайте новый асфальт. Ни в одном городе нет такого количества раскопанных ям и дорог, изуродованных коммунальщиками. Спасибо. Ройте дальше.

Соколова
Наталья Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Виолетта
21.10.2018 в 00:46

Вы думаете нового министра назначили лучше будет. Одна школа. Надо разбавлять кровь в министерстве, нового человека надо назначить. 

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.33257007598877