Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Валентина Филипповна Неугасова, пенсионер, Заслуженный учитель России
20.10.2018 в 09:34

Уважаемый Михаил Александрович! Каждую осень я пишу заявление на имя председателя АТСЖ Ленинского района господина И.В. Гордополова и отношу его начальнику  ЖУ послека Солнечный Галине Петровне, где сказано об отсутствии отопления двухкомнатных квартир по адресу: ул. Тархова, 29, подъезд 16, и жду решения проблемы. А она  не решается с 15.09.2018 по сей день, хотя по телефону 444200 сообщаю об отстуствии отопления кв.1031, в частности. Приходят представители (2 раза), смотрят, измеряют температуру, а отопления нет. Спасибо теплой погоде и солнце, что в квартире, несмотря на повышенную влажность, держится температура +17, 18 градусов. Михаил Александрович, очень прошу разобраться со сложившейся ситуацией. Спасибо.

Тарасов
Вячеслав Борисович
Сообщение опубликовал пользователь Детская библиотека № 36
20.10.2018 в 00:37

Уважаемый Вячеслав Борисович!

Руководство детской библиотеки № 36 выражает Вам искреннюю признательность за оказанную поддержку и внимание.

Сегодня состоялся второй день детского литературного конкурса «Наш талантливый читатель».

На этот раз  представляли свою любимую книгу учащиеся 1-х - 2-х  и 6-х классов. Ребята сделали поделки, нарисовали картины, подготовили театрализованное выступление и выучили наизусть стихотворные сказки. Каждый участник конкурса старался так рассказать о книге, чтобы её захотелось прочитать не только сверстникам, но и членам жюри.  

Пусть теплые слова ребят и их радостные улыбки помогут воплотить в реальность все Ваши планы.

Желаем Вам успехов в бизнесе и крепкого здоровья!

 

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
19.10.2018 в 20:48

Саратов, Волжский район, дом 6\8 по ул. Первомайской - нет отопления до сих пор. Примите меры, неоднократно обращались в управляющую компанию!!!  

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь саратовец
19.10.2018 в 20:06

Уважаемый, Валерий Васильевич!   

Зачем закрывать в Саратове табачную фабрику, и куда-то потом переносить? Люди без работы потом останутся, её  и так в Саратове нет, некоторые предприятия закрылись.                                                                                      

Сиденко
Максим Алексеевич
Сообщение опубликовал пользователь Лидия Васильевна
19.10.2018 в 15:47

Уважаемый Максим Алексеевич, прошу обратить внимание на детскую площадку расположенную в сквере у Прокуратуры Заводского района, покрытие на площадке скоро станет жестче чем асфальт, что ж там никто не метет, не убирает.

Такая замечательная площадка, сколько радости у детей и мамочек, так жаль, что не обслуживается это богатство должным образом. А вообще хочу сказать Вам спасибо - Заводской район лучше и чище всех, сейчас живу в центре, есть с чем сравнить. Спасибо.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь елена
19.10.2018 в 14:33

здравствуйте уважаемый ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ как вы раньше писали что не пригодные для проживания 2017 год а что же будет с 2013 годами ? И еще вопрос ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА читала про новые правила что сейчас не полностью переселение бесплатное будет а типа ипотека частичная а как быть если денег нет так и жить в разваленном доме ? и живут на 10 15 тыс 

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 2907
19.10.2018 в 12:03

Добрый день, Валерий Васильевич! Мы родители, чьи дети ходят в детский сад 158. На улице Днепропропетровской нет дороги, сейчас начнутся дожди, и мы вынуждены будем очередной раз ходить по слякоти.

Эта дорога проходит между школой 55 и детским садом 158. Это заброшенный участок, но она основная к проходу в детский сад. Пожалйста, помогите решить этот вопрос с ремонтом дороги.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 2907
19.10.2018 в 11:53

Добрый день,Леонид Александрович! Вы в 2017 году были в детском саду 158,на Днепропетровской. Пообещали помочь с ремонтом дороги,котрая проходит мимо школы 55 и детским садом 158. Скоро начнеться грязь,и будут очередные лужи,которые скапливаються от дождей. Мы родители ведем детей в сад,по грязи,по дороге едут машины и обрызгивают детей. Скажите пожалуйста когда нам помогут с ремонтом дороги? Спасибо

Филипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Жительница
19.10.2018 в 10:43

Уважаемый Сергей Владимирович, прошу Вас провести проверку перевозчика ООО «Икар-Транс». Перевозчик не реагирует на жалобы и обращения пассажиров, не принимает никаких мер к пресечению произвола, который устраивает один из водителей на маршруте.

Я регулярно пользуюсь этим маршрутом, нет претензий ни к кому из водителей, за исключением одного. Речь о водителе автобуса с номерным знаком в066кх, в автобусе не размещены данные водителя, поэтому могу только указать, что этот водитель был за рулем 19.10.2018г. в 8-9 ч.

Водитель в час –пик выезжает с конечной у Областной больницы и проезжая по ул. 2 Садовая делает остановки через каждые 50 метров, чтобы посадить пассажиров. В итоге автобус переполнен, но на передние места для пассажиров, этот водитель пассажиров никогда не сажает, просьбы открыть переднюю дверь игнорирует, там навалены кучей его личные вещи. Из-за простоя в пробках, водитель начинает гнать и ближе к концу маршрута начинает останавливать через остановку, чтобы побыстрее выпустить докучливых пассажиров, еще-бы, деньги с них уже собрал, чего теперь церемониться.

На просьбу остановить на оборудованном остановочном пункте на ул. Соляной ответил, что у него остановка на ул. Московская и провез пассажиров мимо остановки на 300м., остановившись после ул. Московской. Ранее, я лично свидетель, тот же водитель высаживал пассажиров на Соляной, т.е. это не принципиальная позиция по поводу остановки (данная остановка для 93 маршрута является «остановкой по требованию»), а личный настрой водителя на данный момент. При этом на возмущение пассажиров о проезде остановки водитель отвечает нецензурной лексикой «Дома пи….те».

Я еще в 13.08.2018г.  была свидетелем ситуации, когда тот же водитель при переполненном автобусе не пускал людей на передние места, пассажиры звонили и на горячую линию транспортного управления и в ООО «Икар-Транс», где обещали принять меры. Я написала обращение на «Лицах губернии» Чурикову Н.Н. и Мастрюкову О.В., но ни министру, ни депутату-собственнику предприятия, как видно до таких мелочей дела нет, ничего не изменилось.

Уважаемый Сергей Владимирович, прошу Вас оградить нас, рядовых пассажиров 93 маршрута, от нарушения наших прав на оплаченную проездку в общественном транспорте и разобраться с данной конкретной ситуацией, провести проверку в ООО «Икар», на предмет почему перевозчик не реагирует на обращения и жалобы пассажиров  и допускает регулярное оскорбление и ущемление прав пассажиров своим сотрудником.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Александра
19.10.2018 в 09:21

Вторую неделю по ул. 2 Украинский проезд льется вода !!!

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.29677700996399