Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
13.01.2016 в 15:42
Здравствуйте , уважаемый Сергей Борисович . Меня зовут Виктор , я неоднократно пытался достучаться до руководства станы , высокопоставленных чиновников и членов правительства с предложением революционного проекта стратегического свойства в сфере пропаганды и донесения информации , безрезультатно . Что бы не излагать суть проекта на открытых ресурсах , прошу связаться любым удобным способом . С уважением Арепьев Виктор Александрович тел. 7 914 446 13 98 e-mail: arepev@zabservice.ru
Сообщение опубликовал пользователь Роман
13.01.2016 в 14:34
Здравствуйте Владимир Владимирович , пишу вам с Саратова , хотелось бы узнать у вас как устроиться на работу простому сварщику !!! так как на данный момент у нас вторая волна пошла увольнения и поговаривают что и 3тья будит!!! Я вижу что ВЫ заняты очень серьёзно масштабной политикой0, но про свой народ забывать нельзя !!! С уважением Роман
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
13.01.2016 в 13:27

Владимир Владимерович такой вопрос вот сейчас опять подымается кварплата на 18 % ,зарплата 25 000 рублей сейчас мы платим 10000 рублей кварплату,продукты подоражали,зарплаты не повышают у нас в компании прошла индексация на 7.5 % зарплата стала на 3000-4000 рублей меньше скажите пожалуйста как дальше жить?Почему вы всем помагаете гуманитарные пощи всем отправляете,а российские граждани живут в кризисе и ограничивают себя во всём,почему Вы о простых гражданах думаете в последнюю очередь? В таких условиях жить не возможно!!!

Семенец
Николай Яковлевич
Сообщение опубликовал пользователь Елизавета Зернова
13.01.2016 в 13:25
Уважаемый Николай Яковлевич,хочу выразить Вам огромную искреннюю благодарность от всех жителей хутора Бригадировки Перелюбского района за оказанную помощь, в очистке наших улиц от снега.
Сообщение опубликовал пользователь Юлия Александровна
13.01.2016 в 10:10
Уважаемый Олег Васильевич. Помогите пожалуйста. Мы не однократно Вам жаловались, и только с Вашей помощью удавалось решить нашу проблему. Сейчас опять накипело. По Улице Чайковского, Ленинский район, около дома номер 1, 5 уже коткрыл месяц течёт вода. Периодически протечку приезжают делают, но хватает максимум на один день. В условиях минуса на улице, вода образовалась каток и высокие колеи. Пройти и проехать невозможно без травм. Вчера бабушка сломала ногу, подскользнувшись на колее. Там так же постоянно ходят дети со школы. Прошу Вас, помогите решить нашу бесконечную проблему с протечкой воды и последующей очисткой дороги улицы Чайковского. Ни ТСЖ ни водоканал никак не реагируют на просьбы. Заранее спасибо.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Учителя
13.01.2016 в 00:26
Марина Анатольевна! Когда на сайте министерства образования Саратовской области появятся результаты заседания комиссии по аттестации педагогов на категорию за декабрь 2015 года? Почему мы сдаём документы на аттестацию за два месяца, а министерство почему-то всё время документы по аттестации выкладывает "задним" числом. Это видно по датам приказов и их размещению на официальном сайте министерства. Требуете с нас делать бумажки вовремя - показывайте пример!
Сообщение опубликовал пользователь Инна
13.01.2016 в 00:25
Задаю вопрос не случайно, очень хочется знать сколько еще предпринимателей в нашей стране попадут на деньги?? Дочернее предприятие компании "Инфронт", ООО "ИСХМ Спорт Хоспиталити Менеджмент АГ", задолжало за Олимпиаду более 73 млн. рублей более чем 35 организациям и предпринимателям нашей страны. Зная эту информацию, сможете ли вы допустить продолжение их действий в нашей стране под видом очередной ООО для вывода денег Россиян за границу????
Шебанов
Николай Павлович
Сообщение опубликовал пользователь Леонид
12.01.2016 в 22:31
В марте 2016г. исполняется 35 лет со дня окончания промышленного факультета СВВИУХЗ. Планируем встречу выпускников. Хотим посетить училище. Снаружи у училища плачевный вид, хотя часть территории занимает мужской монастырь. Есть ли на сегодня человек к которому можно обратиться для организации посещения училища (его контактные данные).И есть ли будущее у дорогого нам и многим другим выпускникам училища?
Сообщение опубликовал пользователь Вакулов Виктор иванович
12.01.2016 в 21:11
Здравствуйте Сергей Борисович. Пишет пенсионер, инвалид, 67 лет. В 2000г в д. Морхань Перемышльского, Калужской обл. я высадил Сквер Памяти учстникам В.О.В. Сажал сам, растил сам.В 2014г передал сквер администрации сельского поселения с. Хотсино. Официально сквер открыт 5 мая 2015г. Решением сельской Думы назван" Сквер Памяти землякам, участникам В.О.В им. полного кавалера орденов Славы Герасимова Г.В." бывшего жителя деревни. В 2015г стал строить в сквере памятник.Обратился за помощью к А Артамонову, в Г.Д.Р.Ф Нарышкину, в М.О.Р.Ф. Все вежливо отослали в сельскую администрацию. Может Вы, просто как гражданин Р.Ф. сможете помочь. Вакулов.В
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.01.2016 в 19:16
Уважаемая Марина Анатольевна, уже ни для кого ни секрет,что всем воспитателям всех районов г. Саратова кроме Ленинского и Заводского выплатили единовременную выплату в декабре 2015. Я работаю в детском саду Заводского района и нам такую выплату не сделали. Почему эти выплаты обошли Заводской район?
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.33942008018494