Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
09.01.2016 в 23:58

Своих сожгём,но чужих согреем....Обратите внимание ясно видно на видео (на 15 ой секунде просмотра) что от многодетной семьи был ГАЗ отрезан в зиму где было -25-30 С..Люди грелись чем смогли.......Сгорели...... ,какая СУКА за это ответит?????МЧС если скажет что проводка была слабая не поверю,слабая администрация которая должна покинуть пост и ответить за преступление перед законом о содеянном преступление....Оставление детей в трудной ситуации,куда смотрели эти твари когда семью многодетную вели к гибели в морозы РОЖДЕСТВЕНСКИЕ???? наши ДЕДЫ и ОТЦЫ да же НЕМЦЕВ в это время согревали и кормили в 1945г.. Вот эти твари которые сидят в кресле,администрации района и не выполняют закон о многодетных семьях.......

 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
09.01.2016 в 20:08

Уважаемый Леонид Александрович, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Счастья в личной жизни. удачи. и самое главное . крепкого здоровья! На таких как Вы держится наше государство. Я неоднократно к Вам обращалась от имени жителей нашего дома. Вы всегда были на высоте. Сообщите адрес вашей приемной. Как попасть на прием к Вам или вашим помощникам? Вы мне ранее рекомендовали принести к Вам заявление. Вопрос по которому я с вами консультировалась остался открытым. С уважением Дашкевич в.в.

Сообщение опубликовал пользователь ирина
09.01.2016 в 11:16
Уважаемый Владимир Владимирович! Помогите! Сидим без отопления всем подъездом в доме по адресу: г. Астрахань, ул. депутатская ,д.2 корп 1подьезд 2, а у нас старики,больные и груднички. Куда только не обращались в управ.компанию " Новый век", диспетчеру по городу и области в сфере ЖКХ на " горячую линию". Никто не может разобраться. Износ системы отопления 100%, подвал постоянно затапливается,регулярные аварийные ситуации. Старая управ.компания " Сфера" довела дом до не пригодного состояния,крыша течёт,вентиляция не работает,а новая выбранная " Новый век" ссылается на плохую работу котельной( давление не то,до вас не доходит). Никому до нас дела нет. Как нам быть?
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
08.01.2016 в 21:17
Здравствуйте Уважаемый Валерий Васильевич , прошу Вас помочь мне . В августе 2015 года я забрала документы из садика 157 туда ходила моя дочь Чернова Ксения Юрьевна 30.11.2010 г р нам сделали перерасчет и обещали вернуть деньги в сентябре , но деньги так и не вернули я им звонила а они завтраками кормят говорят , когда в администрации будут деньги вернут, и за все время хождения в садик 20 процентов от суммы заплаченной тоже нет!помогите пожалуйста вернуть мои деньги спасибо! мой номер 89271611710
Гусев
Сергей Иванович
Сообщение опубликовал пользователь Яна
08.01.2016 в 21:10
Здравствуйте, уважаемый Сергей Иванович!!! хочу попросить у Вас помощи, если это будет возможно... Мои родители живут на ул.Мясницкой в старом деревянном 2х-этажном доме на первом цокольном этаже. Дому уже больше ста лет. В доме очень холодно, особенно зимой. Частичные удобства. В прошлом году его сильно затопляло - прорвалась труба во дворе, чинили ее очень долго, родители сутками таскали воду, которая стояла на кухне и в кладовке (уровень еще ниже). после этого доски в погребе (расположен на закрытой веранде) совсем трухлявые и слабые стали. В одной из комнат пошел по стенам грибок. В другой комнате из-за высокой влажности появляется плесень на нижней части мебели. Рядом с домом располагается садик, у которого не в первый раз засоряется колодец и вода оттуда также заливает одну из комнат (стоит на полу, опять же из-за низкого уровня жилья). Также периодически из-за проблем с трубами у соседей сверху вода течет по стенам и от них. В доме есть квартира еще ниже нашей по уровню. Ее затопляло полностью. Мы боимся, что дом просто как-нибудь не выдержит и упадет. .. до этого слышали как-то, что,вроде, поговаривали о сносе дома, но вот уже сколько лет ничего... тяжело жить в таких условиях (хотя отец делал косметический ремонт и внешний вид вроде бы нормальный, но это всего лишь верх(() очень холодно, плесень, грибок и влажность.. у матери начались проблемы с суставами( пожалуйста, если есть возможность - помогите!!
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь елена
08.01.2016 в 18:38
Уважаемая Марина Анатольевна! Я думаю, Вы слышали выражение "короля делает его свита". Одна из его трактовок говорит о том, что "судить о качествах руководителя в основном можно по качествам его ближайших помощников". К сожалению, Ваша "свита" зачастую подводит и Вас, как министра, и ведомство в целом. Приведу только один пример (каковых на самом деле не так уж и мало!). В рамках одного Вашего ответа "Вы" ссылаетесь и на "Закон об образовании" 1992 года, и на "Закон об образовании в РФ" 2012 года! Круто для МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ, не правда ли? "Вы" объясняете что-то там о региональном и школьном компонентах в учебном плане начального общего образования в 2015 году! Кавычки - потому что понятно, что объясняете-то не Вы, а как раз та свита, о которой и шла речь выше. А с другой стороны, Вы же читаете то, что подписываете? Прискорбно, что профессиональная образованность чиновников от образования оставляет желать лучшего! Ответ вряд ли получу, но, тем не менее, с искренним уважением к тем немногим профессионалам в вашем ведомстве, Елена.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Жители дома
08.01.2016 в 17:47
Губернатору Саратовской области Радаеву В. В. Жителей дома № 5 ул. Куприянова Уважаемый Валерий Васильевич! В 2013 году наш дом №5 по ул. Куприянова был внесен в список домов на капитальный ремонт. Причем делалось все скрытно. На сегодняшний день у нас есть ответ из полиции о том, что решение общего собрания о проведении капитального ремонта нашего дома не подтверждено списками голосовавших. Инициатором данного собрания была Капитонова С.И. Спустя год, в 2014 году наша управляющая компания- ООО «УК Ленинского района» предоставляет нам акты выполненных работ по капитальному ремонту нашего дома еще на 600 000 руб. Должностные лица УК объяснили старшей по 1 подъезду, что «фирма», выигравшая тендер- ООО "Приоритет-Консалтинг" выполнила работы некачественно, и УК пришлось переделывать! А ведь мы дважды обращались лично к Вам с запросами об информации по ООО "Приоритет-Консалтинг" (первый раз получили ответ от 13.05.2014 №14-06-10/533) но вы так и не ответили нам на вопросы: -Какова постоянная численность ООО "Приоритет-Консалтинг" на момент проведения капремонта? -Кто являлся директором ООО "Приоритет-Консалтинг" на момент проведения капремонта (август 2013г)? В интернете мы только нашли информацию, что директором "Приоритет-Консалтинг" является юрист ООО «УК Ленинского района». Инициативная группа провела свое расследование и оказалось, что по указанному адресу ООО "Приоритет-Консалтинг" занимает одну комнатку в другой УК Ленинского района. На здании даже отсутствовала табличка с названием фирмы! Далее: ранее в обращениях в правоохранительные органы и приемную Президента мы указывали, что в протоколе общего собрания от 21.02.2013г. в перечне работ по капитальному ремонту нашего дома в п.8 значились мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества за счет средств собственников были прописаны меры по энергосбережению и энергетической эффективности: -заделка и уплотнение оконных блоков в подъездах; -установка теплоотражающих пленок на окна в подъездах. Ничего из этого пункта сделано не было. По федеральному закону деньги на капремонт шли из 2 источников: федеральные, и 15% из средств граждан. Таким образом, нас обокрали дважды: 1 раз - когда собрали 15% и ничего не сделали, и второй раз - когда предоставили еще одну смету на яко бы переделанные работы на 600 000 руб. Считаем, что Вы также несете персональную ответственность. В связи с образовавшимся «долгом», руководство ООО «УК Ленинского района» уведомило нас, что никакие работы в по содержанию и ремонту нашего общего имущества выполняться в 2015 году не будут до тех пор, пока мы не наберем нужную сумму. Объясните нам пожайлуста, почему истратив государственные деньги и свои, мы оказались должны частной УК? Реального текущего ремонта с 2012 года ООО «УК Ленинского района» в нашем доме не проводила, за собранные с нас денежные средства не отчитывалась. Перед самым Новым годом ООО «УК Ленинского района» прислало каждому собственнику уведомление, что с апреля они расторгают с нами договор и, видимо, все наши денежки хотят оставить себе и по-новому обкрадывать людей. Мы обращаемся к Вам последний раз с просьбой заставить выполнить работы п.8 мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества за счет средств собственников были прописаны меры по энергосбережению и энергетической эффективности: -заделка и уплотнение оконных блоков в подъездах; -установка теплоотражающих пленок на окна в подъездах., а также провести текущий ремонт подъездов, который не проводился более 25 лет. В противном случае мы начинаем сбор подписей и интернете о проведении проверок в отношении все чиновников, прокуроров и полицейских, которые бездействовали и прикрывали в течение нескольких лет ООО «УК Ленинского района» и направление обращения в ФСБ, Генпрокуратуру, Следственный комитет РФ и ОНФ. В отношении ООО «УК Ленинского района», если она не оставит наш дом в покое и не вернет денежные средства, мы организуем петицию о проведении ревизии финансово-хозяйственной деятельности и последующим лишением лицензии за многочисленные нарушения действующего законодательства. C уважением, жители дома №5 по ул. Куприянова Р.S. Данную информацию мы направили в федеральные СМИ.
Сообщение опубликовал пользователь александр
08.01.2016 в 17:16
здравствуйте,Вячеслав.я узнал о вашей передаче 2 недели назад.телик я больше не включаю.смотрю еще прокопенко,жуковского,навального.отношение к нашей власти отрицательное последние 10 лет.особенно после того,когда увидел,как путин потягивается на корабле,который приплыл спасать "курск".я живу в глубинке. вопрос такой:как продрать окружающим глаза. точно как зомби.я говорю,у вас пенсия 90 долларов,а вы на его молитесь.говорят,дишь бы не война,переживем.я говорю,так путин ее и развязал.бесполезно.вроде грамотные люди.я думаю,хорошо ,что он себе президнтский срок продлил,насрав на конституцию.будь счас выборы,опять бы его выбрали.Бог с нами.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
08.01.2016 в 17:12

Уважаемый Леонид Александрович я проживаю в городе Саратове на Мысникова дом 8 недавно мы совместно сменили управляющею компанию и теперь нашими домами управляет ООО Умный Дом компания и руководство мне нравится многое делают и выполняют все поставленные задачи по улучшению нашего проживания и снижению затрат. вопрос вот в чем в нашем 7 микрорайоне остались несколько домов у предыдущей компании ООО УО Люксжилсервис которые не только портят весь вид (мусор у них не убирается, снег не чистится канализация постоянно забита) и все это остается без какого либо внимания. Леонид Александрович не могли бы вы оказать какую либо посильную помощь и убрать ООО УО Люксжилсервис из нашего поселка и помочь развиться молодой и порядочной компании ООО Умный Дом, я уверен они Вас не подведут. С Уважением к Вам житель города Саратова активист 7 микрорайона поселок Солнечный Виктор.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
08.01.2016 в 13:57

Добрый день, Леонид Александрович! С наступившим вас новым и годом и рождеством!!! Хочу Вас спросить может быть Вы владеете какой то информацией?Проживаю в Волжском р-не Саратова (п.Юбилейный) поставщиком тепла и гвс у нас является ООО "Энергосбыт", на протяжении 2014г. и 1-2 кварталов 2015г. плата за услугу нагрева ГВС составляла в диапазоне 85-100 рублей за куб.метр. И вдруг в конце 2015г. (ноябрь-декабрь) цена за эту же услугу подорожала до 240-250 рублей. С 01.07.2015г. в Саратовской области было повышение тарифов на услуги ЖКХ в среднем на 10%, но Энергосбыта это видимо не касается раз они увеличили цены на свои услуги на 200-300%. Ответ Энергосбыта не вселяет уверенности что в 2016 г. они не поднимут цену еще в несколько раз, ответ - "Мы считаем по счетчику, и больше ничего не знаем!" На фоне повального снижения доходов населения задирать цены в несколько раз, несколько не гуманно с их стороны, тем более не обоснованно.Ведь могут посчитать и по 500 - 1000р./куб.м. и я должен буду за это платить?? Быть может в нашей стране на внутреннем рынке газ подорожал в разы, а мы и не знаем... Я отправил письма-запросы в ГЖИ и комитет по тарифам, буду ждать ответов. Просим Вашей помощи в укрощении аппетитов недобросовестных поставщиков услуг ЖКХ. Заранее спасибо.Извините накипело!

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.33460187911987