Сообщение опубликовал пользователь
Екатерина
28.10.2015 в 16:15
Сергей Васильевич. Хотелось бы узнать, что делается у нас в Ленинском районе по борьбе с такой заразой, как расклейка рекламных объявлений! Эти объявления типа « копаю» «перевезу» «грузчики» и т.д., заполонили ВСЕ!!! (Пр. 50 лет Октября, Саперная, Тверская,…)Они на подъездах, на деревьях, на мусорных баках -везде! Мы, конечно, срываем их, убираем, но они появляются снова. Почему никто не борется с этой заразой!! Найти хозяев этих посланий не сложно, свои телефоны они указывают.
Артемов
Павел Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Шакирова
28.10.2015 в 15:14
Депутату Саратовской областной Думы,
Генеральному директору ООО «Агрофирма «Рубеж»
Артемову Павлу Александровичу
от Шакировой Раисы Бакатевны
г. Энгельс, ул. Тельмана, 150Б-1
8-927-100-32-38
Уважаемый Павел Александрович!
Между ООО «Агрофирма «Рубеж» и Шакировой Р.Б. заключен Договор Аренды земельного участка от 01.02.2011 года.
В настоящее время по обрабатываемым площадям, по объему, а самое главное по эффективности производства, фирма ООО «Агрофирма «Рубеж» одна из самых заметных в Саратовской области (информация с сайта фирмы).
Свое фермерское дело Вы начали фактически с нуля, но рациональный подход, упорство и неиссякаемый энтузиазм принесли свои плоды. Организованное в тяжелые 90-е производство спасло от неминуемого запустения гектары сельскохозяйственных земель и обеспечило достойный уровень жизни сотням человек. Огромное спасибо за Ваш труд на благо людей Саратовской области. Мы с мужем пенсионеры обращаемся к Вам с просьбой, к сожалению пенсии, нам стало катастрофически не хватать.
Прошу Вас рассмотреть вопрос пересмотра п.3.1 настоящего договора, увеличения размера арендной платы, в настоящий период она составляет 5 тыс.руб. и не пересматривалась несколько лет. Земельный участок 20 000 кв.метр., кадастровый номер 64:27:150201:163, расположенный на территории Пугачевского района 1,5 км. от п. Орошаемый.
Убедительная просьба положительно решить наш вопрос.
Просим дать посменный ответ.
Дальнейшего процветания, стабильности фирме!!!!!!!!!
С уважением,
Шакирова Р.Б.
Сообщение опубликовал пользователь
28.10.2015 в 15:03
Это для меня самый важный вопрос
Колязина
Лариса Викторовна
28.10.2015 в 14:48
Здравствуйте,Лариса Викторовна! В месяце 30 дней,я социальный пенсионер,делаю как минимум 2 поездке в день (на рынок и обратно что бы купить продукты подешевле).30 дней умножить на 2 поездки получаем 60 поездок в месяц,кроме того у меня постоянные поездки на лечебные процедуры в больницу,это ещё минимум 40 поездок.Благодаря Вашим нововведениям после нового года,я постоянно буду ограничен в продвижение на общественном транспорте по городу.Спасибо,за заботу о нас соц.пенсионеров.
Бабич
Михаил Викторович
Сообщение опубликовал пользователь
Екатерина
28.10.2015 в 14:29
Уважаемый Михаил Викторович! Пишут Вам жители из Нижнего Новгорода, мы проживаем на проспекте Гагарина дома 128, 128А , 130, 130 А. Наши дома признаны аварийными и ветхими. Рядом с нашими домами ведется стройка, строят ЖК Караваиха , застройщик ЗАО «ИКС». На основании постановления главы администрации города Нижнего Новгорода от 26.10.2007 №5013 "О развитии застроенной территории в границах улиц Пятигорская, Батумская, пр. Гагарина в Приокском районе" и по результатам проведенного аукциона администрацией города Нижнего Новгорода с ЗАО "Ипотечная компания Сбербанка" заключен договор о развитии застроенной территории от 19.09.2008 № 029/08, предметом которого является развитие застроенной территории, расположенной на участке в квартале улиц Пятигорской, пр. Гагарина ( дома №128, №128а,№130.130а пр.Гагарина), срок действия данного договора 6 лет . Все сроки расселения жителей этих домов прошли, а нас так и не расселяют , живем как на пороховой бочке . Дома разваливаются от старости и от стройки. Страшно в них проживать, стены рушатся, кран ездит над крышами домов. Просим , Вас, помочь в сложившейся ситуации.
Дрожжин
Александр Игоревич
Сообщение опубликовал пользователь
Любовь
28.10.2015 в 14:22
Уважаемый Главный федеральный инспектор по Саратовской области
Дрожжин Александр Игоревич! мне нужна ваша помощь, позвоните по телефону 89637119232с уважением Дрожжина Любовь Юрьевна. Заранее большое вам спасибо.
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Людмила
28.10.2015 в 11:54
Уважаемый Леонид Николаевич,я мама обращаюсь к вам, с не обычной просьбой ПОМОГИТЕ устроиться на работу студенту Юридического института. Отзывчивый,честный уважителен к старшим.Хороший сын. Занимается футболом.Вредных привычек не имеет.
Сообщение опубликовал пользователь
Пиков Николай Ильич
28.10.2015 в 10:54
Уважаемый Сергей Борисович! Обращается к Вам полковник в отставке-бывший преподаватель военной кафедры ЛГУ (1974-1977 гг.). Шесть лет проходил службу в Афганистане в качестве спецпропагандиста. Автор многих книг о войне в Афганистане.Три книги находится в библиотеке Президента РФ.
Исполняется 25 лет после издания Воениздатом книги "Война в Афганистане". Она переведена на персидский и английский языки. После многократных рекомендаций генералов Гареева М.А. и Аушева Р.С.и других ветеранов о необходимости ее переиздания я подготовил книгу ко второму изданию со значительными изменениями. Проведенный мной опрос показал, что практически россияне, особенно молодежь,ничего не знают об афганских событиях. Считаю, что переиздание книги крайне необходимо. Нужно финансовое обеспечение. Десять лет нашей истории нельзя предавать забвению. Прошу Вашего содействия во втором переиздании книги. С уважением и признательностью Пиков Н.И. 8 985 433 33 36; npikov@yandex.ru
Беликов
Андрей Павлович
Сообщение опубликовал пользователь
Коллектив МОУ СОШ 64
28.10.2015 в 07:08
Уважаемый Андрей Павлович, администрация, педагогическая и родительская общественность, учащиеся МОУ "Средняя общеобразовательная школа 64" выражают Вам искреннюю признательность и благодарность за оказанную помощь в укреплении материальной базы школы. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, коллектив МОУ "СОШ 64".
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Павел
27.10.2015 в 22:24
Уважаемый Валерий Васильевич,пишет Вам ветеран боевых действий,офицер ОМОН. Не хочу жаловаться,но чисто по человечески , у меня два сына, взяли кредит,купили квартиру в новостройке,но похоже не повезло, взяли на улице Зыбина 12, скажите пожалуйста только честно, его построят в течении года?Уж больно кредит давит. Заранее спасибо.