Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
26.10.2015 в 20:01
Уважаемый Валерий Васильевич хочу обратиться к вам с жалобой на освещение нашего села Константиновка Саратовского района.Живем как во время войны ходим с фонариками.и хочу задать вопрос -почему распродается лес рядом с нашим селом.Лес должен принадлежать народу а не кучке новых русских.
Соловьёв
Владимир Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Лидия
26.10.2015 в 17:16

Не нашла Вашу приемную, поэтому обращаюсь с эл. Письмом( если дойдет). Я Вас поддерживаю за Вашу деятельность с газетой Суть, защитой предпринимателей и вообще за Вашу жизненную позицию. А обращаюсь к Вам с просьбой решить проблему с Мехуборкой, их незаконными начислениями( не предоставили никакого договора, просто сразу стали начислять оплату и теперь долг уже больше 2-х тысяч). Я решила вопрос с мусором( Калинина, 122) , заключив договор с Синергией, которые рядом( Шевченко 19). Но мой разговор с работником Мехуборки ни к чему не привел. А теперь ( я уезжаю на длительный срок в Петербург и расторгла договор с Синергией ) и Мехуборка с новой силой будет начислять долг, поскольку закон написан так, что я должна доказывать, что я никуда не выбрасываю мусор. Кроме того, меня могут не выпустить в поездку за границу. И еще вопрос более важный- власть Чепрасова и Шокурова организовала КРУГЛОСУТОЧНУЮ травлю с целью доведения до смерти( или психиатрии) и отъема нашей земли и дома.( дело дошло до установки в левую часть моего лица либо чипа, либо нанесения штрих кода и опытов с применением гипноза.Кроме того, за мою активность в сообщениях о беспределе ( я научилась использовать " чип" в свою пользу) Чепрасова и др., которые они творят в городе, я еще больше " получаю" от власти. Если нужна наша с дочкой земля и дом- пусть купят- мы продаем.

Абрамова
Юлия Владимировна
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
26.10.2015 в 17:05
У нас под домом произошла утечка воды.Уже давно водоканалу об этом говорили,что кудато уходит вода,а сегодня 26.10.15 при снятии показаний общего счетчика воды ушло 650 кубов. Упровляющей компании у нашего дома нет.Имеют ли они право в сложившейся ситуации пребовать от жильцов оплаты за утечку.
Чепрасов
Иван Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Лидия
26.10.2015 в 16:42

Команда власти Чепрасова организовала круглосуточную травлю с прослушиванием, видео просмотром каждого движения, с проведением опытов надо мной и моей дочкой( применение гипноза), запугивание психиатрией с активным участием проф. осведомителей, которые заходят в дом и, делая различные пакости, делают фото для якобы доказательства либо признаков шизофрении, либо болезни Айцгеймера. О потоке других пакостей с добавками спец. веществ в пищу или обработку выращиваемой в моем огороде овощей глюциногенами и другими веществами и бактериями, которые раскачивают здоровье и в конечном итоге могут привести к смерти. Я еще раз предлагаю- купите нашу землю и дом и оставьте нас с дочкой в покое

Сообщение опубликовал пользователь Владислав
26.10.2015 в 14:55

Уважаемый Дмитрий Олегович! В своём обращении к Вам мы подробно изложили нашу проблему и получили ответ от аппарата правительства РФ исх. № И-92581 от 01 октября 2015 г. и он (исх.) остался без ответа со стороны полномочного представителя президента РФ. Прошу разобраться Гаврилин О.А., Айдов В.С.

Фадеев
Владимир Олегович
Сообщение опубликовал пользователь Александр
26.10.2015 в 14:16

Уважаемый Владимир Олегович! Помогите разобраться в следующем вопросе : Генеральный директор ЗАО "СтройИнтерСервис" Булатов В.Г. сказал, что ЗАО «СтройИнтерСервис» отстранили от достройки и от ввода в эксплуатацию жилого дома, строительный №14 по адресу:

Жилая группа №6 в микрорайоне №6 в Кировском районе г. Саратова, и он не знает кто будет заканчивать строительство данного жилого дома и когда он будет водиться в эксплуатацию. (Согласно предварительного договора - окончание строительства жилого дома : не позднее 30.11.2011г.)

До какого времени будет «заморожено» строительство вышеуказанного жилого дома : на мои обращения мне никто не дал точного ответа, хотя говорили, что заниматься достройкой будет «СаратовОблЖилСтрой» Писного, но ни в мае, ни в августе, ни в сентябре достройка так и не началась?!

Сколько времени мы еще будем вынуждены ждать решения по достройке жилого дома ?

А не проще ли было дать ЗАО «СтройИнтерСевис» закончить работы по строительству жилого дома: Булатов планировал закончить их в 1-м квартале 2015г.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Александр
26.10.2015 в 14:07
Генеральный директор ЗАО "СтройИнтерСервис" Булатов В.Г. сказал, что ЗАО «СтройИнтерСервис» отстранили от достройки и от ввода в эксплуатацию жилого дома, строительный №14 по адресу: Жилая группа №6 в микрорайоне №6 в Кировском районе г. Саратова, и он не знает кто будет заканчивать строительство данного жилого дома и когда он будет водиться в эксплуатацию. (Согласно предварительного договора - окончание строительства жилого дома : не позднее 30.11.2011г.) До какого времени будет «заморожено» строительство вышеуказанного жилого дома : на мои обращения мне никто не дал точного ответа, хотя говорили, что заниматься достройкой будет «СаратовОблЖилСтрой» Писного, но ни в мае, ни в августе, ни в сентябре достройка так и не началась?! Сколько времени мы еще будем вынуждены ждать решения по достройке жилого дома ? А не проще ли было дать ЗАО «СтройИнтерСевис» закончить работу по строительству жилого дома: Булатов планировал закончить их в 1-м квартале 2015г.
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Александровна
26.10.2015 в 13:15
Прошу Вас лично назначить проверку Барабинской полиции Новосибирской области. Много раз я обращалась за помощью, чтобы прекратилась физическая расправа над моим мужем, инвалидами и чтобы полиция не прикрывала действия городской администрации. С 10.09.2015 по 21.10.2015 я практически жила в полиции. В настоящее время я получила тяжелые травмы. Предприятие на котором я работала ООО "Надежда" БМО ВОИ разгромлено, помещение в котором находилось предприятие продано за гроши. Все это происходило под контролем сотрудников полиции и с молчаливого согласия прокурора. Мое обращение находится у заместителя Генерального прокурора РФ Семчишина И. Г. На личный прием с просьбой немедленно меня выслушать и ознакомиться со всеми моими документами в полиции мне отказали. Я депутат местного муниципального образования.
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
26.10.2015 в 12:04
Уважаемый Олег Васильевич! Мы все понимаем, что средств на всё не хватает, и бюджет "не резиновый". Но должна же и до наших дворов когда-то дойти очередь???Большинство дворов Ленинского р-на находится в удовлетворительно состоянии, а нам, чтобы отвести в школу ребенка или дойти до остановки приходится прыгать по камням и оббегать препятствия. Мой сын, идя в школу, называет дорогу к ней "компьютерная игра" (перепрыгни, обойди и т.д.). А все потому, что в наших дворах не асфальт, а жалкие его остатки. Без преувеличения, состояние наших дворов - одно из худших в Ленинском районе. Мы еще летом писали главе района, просили помочь, хотя бы засыпать чем-то огромные ямы, но нам каждый раз отвечают, что нет средств. В 2016 году планируется ремонт нескольких улиц города, очень просим Вас включить наши дворы в план хотя бы ямочного ремонта! Мы устали месить грязь. Жители других домов говорят: вот, мы писали депутатам, приглашали СМИ, телевидение, и после этого нам сделали дворы! Ну неужели надо обязательно доходить до таких мер? Мы верим, что Вы нас услышите. В подтверждение - сегодняшнее фото с "места событий". Дворы домов № 23 и 25/23 по ул. Тархова, № 27а по ул. Перспективная.
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
26.10.2015 в 11:41
Здравствуйте Сергей Васильевич, 10.08.2015 Вы писали на этом сайте, что рассматривается вопрос об установке остановочного павильона на ул. Тархова С.Ф, (остановка Диспетчерская). Скажите, планируется ли установить там остановку? Возле магазина Гроздь на противоположной стороне остановки стоит новый красивый павильон, а напротив через дорогу ничего нет, к тому же там вообще нет асфальта, даже кусочка, где можно стоять и ждать транспорт. Люди вынуждены ожидать автобус стоя на проезжей части, потому что асфальт есть только там. Было бы здорово, если бы установили новую остановку, и людям не пришлось бы месить грязь и рисковать жизнью, стоя на обочине. Спасибо заранее за Ваш ответ.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.35659980773926