Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Горбунова
30.08.2013 в 15:51
Уважаемый, Валерий Николаевич! Прошу Вас помочь в разрешении вопроса: я являюсь матерью - одиночкой, и ни в одном документе социальных льгот не наблюдается, что у матерей - одиночек, есть льготы при зачислении детей в детский сад, оплаты за детский сад. Если такие льготы в г. Саратове?
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Яськив Екатерина Викторовна
30.08.2013 в 14:40

Уважаемый Леонид Александрович ,это Вас беспокоят жильцы по ул.Бардина дом 1,мы к Вами уже общались по теме восстановления дорожки которая соединяет ул.Бардина,Электронная и 2-я Электронная.Вы обещали помочь,но человека от Вас пришел,в приемной сказали-" Распоряжений не было" .Помогите.Она для нас важна-по ней ходит большой поток людей :на работу, в школу, в поликлинники и в дет .сады.с Уважением Яськив Екатерина.ул.Бардина дом1;кв.370 тел 8 917 213 99 15 Спасибо!!!

Архипова
Ирина Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
30.08.2013 в 14:31
Уважаемая Ирина Михайловна! Я - мама ребенка с ДЦП. Мой ребенок через год заканчивает специализированную школу на Чернышевского (9 класс). Мы очень хотели бы продолжить обучение в дистанционной форме. Знаем, что в регионе есть центр дистанционного образования на базе Лицея № 3. Прошу Вас рассказать о порядке поступления на обучение в этот лицей на дистанционное обучение. С уважением, Ольга
Сообщение опубликовал пользователь Малервейн Евгений Викторович
30.08.2013 в 13:30

добрый вечер,извините что я опять даю о себе знать.уже второй месяц живу в газели каждую ночь все холоднее и холоднее.объясните мне пожалуйста.вот пожар начался ночью мы успели спасти документы и то не все.пожарники справку до сех пор не сделали.а чтоб оценить ущерб оценщики говорят надо предоставить все чеки на бытовую технику и на все имущество!!!это получается что ущерба ни какого и нет все документы сгорели доказать ни чего нельзя!!!хорошее у нас законодательство. значит и нет виноватых!?а где мне с семьей и на что жить и все приобрести уже  не кого не волнует!!!нет чеков нет ущерба!!!!очень прошу предоставьте  оценщика и адвоката.у нас нет ни имущества ни денег судится с виновником пожара.я Малервейн Евгений Викторович очень жду помощи от государства

Белов
Александр Григорьевич
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
30.08.2013 в 12:36
Уважаемый Александр Григорьевич, просим вас обратить внимание на состояние дорог: спуск с ул. 4-й Комсомольский проезд на Арбатскую,спуск с улицы Лысогорская на ул. Клочкова (здесь же расположена лестница, находящаяся в аварийном состоянии). По Лысогорской осуществляется выход к транспорту, а также к поликлинике, школам (№97 и интернат). По 4-му Комсомольскому проезду ранее был более удобный спуск и подъем для автомобилей, чем сейчас. На данный момент - дорога фактически отсутствует. В осенне-зимний период наш поселок оказывается как отрезан, потому что заехать машины не могут. Так как здесь проживает большое количество пенсионеров, часто пользующихся услугами скорой помощи - машины порой не могут подняться, заехать. Были неоднократно случаи когда приходилось на санках и других сподручных средствах спускаться к машинам, ожидающим внизу на спуске. Дороги в зимнее время от снега не очищаются, приходится протаптывать и перемещаться по узким тропкам. Убедительно Вас просим помочь нам. Если у вас есть желание - приезжайте и мы проведем вас и покажем наши основные проблемы. Жители ул. Лысогорская, 4-й Комсомольский проезд, ул. Самарская, ул. Вяземская и др.
Злобнова
Елена Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Лилия
30.08.2013 в 12:11
Здравствуйте Елена Викторовна!Обращаюсь к Вам от имени жителей 5-ого Карьерного проезда.На нашей улице нет ни одного фонаря.Нам страшно ходить в темное время суток.Впереди осень и зима.У нас дети возвращаются после второй смены из 106 школы.Причем,все соседние улицы,давно освещены!Про нас забыли или мы чем то провинились перед городом?Очень Вас просим,Елена Викторовна,ПОМОГИТЕ!!!Заранее благодарны,жители 5-ого Карьерного проезда.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Брагина Ирина
30.08.2013 в 11:37
Просим Вас провести проверку по компании Континент по Заводскому Району Городу Саратову по адресу Ул Заречная дом 5а 1 подъезд и сделать нам ремонт которого не было у нас 25 лет!
Гнусарев
Сергей Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Валерий
30.08.2013 в 11:05
Уважаемый Сергей Викторович. Здравствуйте. Мы жители домов по адресу: 50 лет ВЛКСМ, 21 и 21А, задаем Вам вопрос. Кто должен заниматься заменой лампочек в уличном фонаре между нашими домами? В течении месяца не можем добиться замены. Ваш секретарь посоветовала написать Вам заявление, чтобы Вы заменили нам лампочку.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Олеся
30.08.2013 в 10:56
Здравствуйте,Валерий Васильевич!я к Вам с таким вопросом,точнее с криком души!Несколько раз уже писала в Администрацию президента,но что-то молчок!И так,начну!Я-сирота!Жила я в Озёрках Саратовской области,Петровского района!Мама моя умерла,когда мне было 10 лет,папа уже давно жил в другой семье!Нас было двое-я и брат!Над нами взяла опекунство бабушка!После окончания жколы брат отучился в Петровске,затем ушёл в армию и сейчас служит по контракту в МВД!а я пошла учиться в техникум!Там много было девочек-сирот!Вот тогда они мне и сказали там ,что мне полагается жильё!А в то время наш Петровский район про это вообще молчал,мол бабушка уже старая,не станет хлопотать!Сейчас мне 22 года,у меня двое очаровательных детей,снимаем с мужем квартиру однокомнатную,но с двумя Детьми сами понимаете в однокомнатной квартире тесно,детки растут!а расширить жилищные условия финансы не позволяют!и Так карабкаемся изо всех сил !Так вот я хочу узнать,что мне сейчас необходимо сделать,чтобы хоть как-то получить своё жильё,ведь оно мне полагается по закону!Помогите Пожалуйста!!!!!
Сообщение опубликовал пользователь Александр
30.08.2013 в 10:30
Господин Сараев! Просим Вас письменно ответить на следующие вопросы: 1) Кто внес наш дом №5 по ул. Куприянова список домов по капремонту без согласования с собственниками? О капремонте мы узнали из интернета. 2) Почему не проводился конкурс на проведение капремонта дома? Какая фирма была назначена и кем? В связи с отказом лиц, проводящим работы предоставить лицензию, просим Вас предоставить копию лицензии. 3) Почему смета на капремонт не была предоставлена собственникам на утверждение до начала работ? Необходимо быстро списать 5 млн? В Связи с отказом «ООО Управляющая компания Ленинского района» предоставить смету на капремонт, просим предоставить копию данной сметы на утверждение общим собранием собственников жилья. Ответ по итогам рассмотрения просим направить по адресу: 410069 ул. Куприянова д. №5 кв. 1 Филипповым
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.48991298675537