Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Ландо
Александр Соломонович
Сообщение опубликовал пользователь Александр
25.08.2013 в 23:40
Управляющая жилыми многоквартирными домами Кировского района компания – ООО УО «Жилкомплекс» произвела начисление за коммунальную услугу «Горячая вода» за ИЮЛЬ 2013г. по незаконно завышенному тарифу! По сравнению с ИЮНЕМ 2013г. тариф был увеличен с 87,74 руб. за куб. м до 105,87 руб. за куб. м – на 20,7 % , в то время как в соответствии с «Постановлением комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области от 27 декабря 2012г. № 48/20» с ИЮЛЯ 2013г. тарифы на составляющие этой коммунальной услуги – «Холодную воду» увеличены всего на 8,7 %, а на «Тепловую энергию» - на 13%! В соответствии с расчётом стоимости коммунальной услуги «Горячая вода» на основании Постановления Правительства РФ от 23 мая 2006г. № 306 «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг» и «Постановления комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области от 27 декабря 2012г. № 48/20» стоимость одного куб. м коммунальной услуги «Горячая вода» с ИЮЛЯ 2013г. должна составлять – 85,70 руб. за куб. м. !!! Не стали же управленцы из ООО УО «Жилкомплекс» греть «Холодную воду» с ИЮЛЯ 2013г. по сравнению с ИЮНЕМ до 75 градусов!!! Просим принять меры по защите прав жителей Кировского района Саратова, чьи дома находятся в управлении ООО УО «Жилкомплекс» от творимого произвола этих управленцев!!!
Буренин
Александр Григорьевич
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
25.08.2013 в 23:08
Здравствуйте Александр Григорьевич,извините,что вновь решилась вас побеспокоить.Меня зовут Ольга Фомина,я вам уже писала 8.06.2013 по поводу постанавления меня на учет в качестве нуждающейся в жилье.Очень Вас прошу ответиь на мой вопрос либо по e-mail ,либо по тел.89271536629 Как продвигается очередь,может нужно куда-то ходить отмечаться?Спасибо.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
25.08.2013 в 21:26

Помогите! школа 46 не готова к приему детей! Неделю назад нам показали кабинет где будут учиться дети 5 класса- там необходим капитальный ремонт. Не окрашены стены, нет занавесок, линолеум рваный, непригодная для учебы доска, парты- все разваливаются, вместо положенных стульев- старые скамьи, все парты и скамьи разного цвета, очень плохого состояния. я уж не говорю об отсутствии в классе компьютера или других современных приспособлений для учебы. В первом классе мы уже полностью за свой счет оборудовали класс полностью- покупали доску, парты, стулья, жалюзи, шкафы для хранения тетрадей, делали ремонты, освещение в классе. Почему все так? Район очень бедный- нет денег снова оборудовать класс. Помогите- проверку устройте! Ведь наверняка сразу все найдется!

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Анна
25.08.2013 в 21:19
Когда же порядок наведете? При прежних губернаторах таких задержек в социальной сфере по выплате социальной ипотеки не было. А с 2012 года министерство ЖКХ - постоянно задерживают, то на месяц, то на два. то на три.... Вот снова уже 2 месяца нет выплат. Куда делись деньги, предназначенные для плательщиков ипотеки? Министры не на них на курортах отдыхают?
Сообщение опубликовал пользователь Ася
25.08.2013 в 19:59
Уважаемый Виктор Алексеевич!хотела бы к вам обратиться по вопросу где можно посмотреть список тех кто должен оплатить штраф в миграционную службе даже если человек имеет потент а ему выписали штраф это реально?хотела бы увидеть список оштрафованных для более точного доказательства
Аяцков
Дмитрий Федорович
Сообщение опубликовал пользователь инга
25.08.2013 в 19:21
Уважаемый Дмитрий Фёдорович!Помогите мне в проблеме заселения первокурсников Поволжской академии в общежитие.Мой ребёнок поступил на первый курс на договорной основе,приоритет был бюджет.У нас был выбор между институтами но ваш мы выбрали ёщё из-за того что в приёмной комиссии нам сказали что иногородним дают 100 процентов место в общежитии.В итоги мы прождали до 23.08 нас в списках нас не оказалось.Что делать осталось несколько дней я не знаю. Знакомых и родных у нас в Саратове нет сами мы из Пензенской области.Помогите пожалуйста.Спасибо заранее.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Волков Олег Геннадьевич
25.08.2013 в 18:53
Здравствуйте Валерий Васильевич! Ваше слово что то значит на этой территории? Я сегодня 25.08.2013 года провел 6 часов, чтобы предотвратить снос лодочной базы "Мукомол", точнее установку бетонной стены по берегу реки Волга, в районе переправы на о. Казачий. Вместо отдыха, в свой выходной день, я вынужден был отстаивать своё право на этот самый отдых. Спрашивается, доколе?
Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия Ведерникова
25.08.2013 в 18:25

Лариса Викторовна
вы не могли бы обьяснить мне какой должен быть размер пенсии на ребёнка по устонавлению отцовства при потери кормильца незарегистрированных в браке.После смерти моего гражданского мужа я подала в суд, на устонавление отцовства,моих детей.После устонавления отцовства я обратилась в пенсионный фонд для оформлении пенсии.детям начислили пенсию на одного ребёнка в размере 1600рублей.Подскажите пожалуйста, какая должна быть пенсия на одного ребёнка? И как мне ростить детей на такую пенсию?Когда я не могу пойти на работу потому что у меня двое маленьких детей,одному ребёнку 2 года а второму 11 месецев.И как и на что нам жить дальше?не знаю к кому обратится за помощью.Помогите пожалуйста!

Неверов
Александр Юрьевич
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
25.08.2013 в 17:18
Уважаемый Александр Юрьевич!Мы семья из трёх человек, хотим переехать в Ваш район.Но в поисках жилья мы столкнулись только с одними агенствами.Не могли бы Вы нам посодействовать и подсказать,возможно Вы владеете какой либо информацией о продаже не дорогих домов от 100-140т.р.в Вашем районе от первых лиц. Будем Вам признательны!т.8-900-354-35-78 Олег.
Щербаков
Владимир Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
25.08.2013 в 11:30
Уважаемый Владимир Владимирович!Мы с семьёй собираемся переезжать жить и работать в Ваш регион и в Ваш район.При выборе жилья мы сталкиваемся только с одними агенствами.Не могли бы Вы нам посодействовать и подсказать,возможно Вы владеете такой информацией в своём районе о продаже не дорогих жилых домов в приделах 100-150 тысяч рублей от первых лиц на селе.Будем Вам очень презнательны!т.8-900-354-35-78 Олег.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.37896108627319