
Уважаемый Сергей Георгиевич! Я проживаю по адресу-г.Саратов, Кировский район,1 Магнитный проезд д6 кв 51.На аллее рядом с домом организована детская площадка. Но песок в песочницы завозят ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко, а около лавочек на аллее нет ни одной урны для мусора. На лавочках отдыхает и курит молодежь, распивая спиртные напитки, а бутылки и банки из под пива и окурки остаются разбросанными около лавочек, а потом оказываются в песочницах, или в руках у детей. Убедительная просьба к вам способствовать установлению урн для мусора и организации более частого привоза песка в песочницы.
Заранее огромное спасибо! kireeva.v@mail.ru 

Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» информирует посетителей социально-информационного портала «Лица Саратовской губернии», что администрация портала к начальнику Приволжской железной дороги и в службу корпоративных коммуникаций с предложением о создании персональной страницы А.В.Храпатого не обращалась. При этом технические возможности большинства подобных интернет-ресурсов позволяют их администрациям создавать персональные страницы под любым именем, официально не поставив в известность реального человека и не получив от него согласования на открытие такой страницы, что, на наш взгляд, со многих точек зрения, в том числе и с морально-этической, является недопустимым. Если начальник Приволжской железной дороги примет решение о создании на каком-либо интернет-ресурсе своей персональной страницы, мы обязательно сообщим об этом. Вся официальная информация о деятельности Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» публикуется на сайте Приволжской магистрали: http://privzd.rzd.ru/ Все интересующие вас вопросы вы можете направлять в письменном виде в Управление Приволжской железной дороги по адресу: 410 031, г.Саратов, ул. Московская, д.8 или задать их, воспользовавшись интерактивным сервисом «Общественная приёмная» на сайте магистрали. Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги. ncos_churkinap@pvrr.ru


Уважаемая Марина Анатольевна,помогите пожалуйста!!!!! В нашем детском саду №3 г.Энгельса уже ДВА ГОДА течет крыша! Когда идет дождь в ЧЕТЫРЕХ группах, стоят на полу тазы, в которые льется дождь, на потолке уже начинается грибок. Денег на ремонт не выдают. Уже кто только не был у нас, и журналисты, и пожарные (на потолке электрическая проводка), и санэпидемстанция, и ничего не меняется... Куда же надо обратиться, чтобы нас наконец то услышали и предприняли конкретные действия? Сейчас лето, самое подходящее время для ремонта кровли. Помогите, пожалуйста, Вы же Министр образования нашей области! Заранее благодарим, 120 родителей нашего садика!

Уважаемая Марина Владимировна! Я работала учителем в сельской школе, а потом переехала в город и работать начала в Центре детского творчества. Я не жаловаться хочу, просто попросить. Спасибо огромное Вам, Вашей партии за учителей, ещё большее спасибо за воспитателей и нянечек, ощутивших заботу и уважение к своему труду. Я понимаю, что время нелёгкое для губернии, что за финансирование образования Вы боретесь постоянно. Но вот зарплаты работников дополнительного образования очень маленькие. Планируются ли какие-то подвижки в этом вопросе? Заранее спасибо Вам

Добрый день, Прочитав статью "Ерофеева призывает сообщать о небезопасных детских площадках" на http://www.saratovnews.ru Пишу Вам. Я, жительница пос.Солнечный очень рада появлению новой детской площадке в нашем новом парке "Солнечный". Но гулять с ребенком на данной площадке - это как играть в русскую рулетку. Данная площадка оформлена в виде двух огороженных песочниц, и посредине (я считаю это самое проходное место для детей, когда они перебегают из одной песочницы в другую) стоять детские качели. Сваренные и сделанные хорошо. На качелях постоянно катаются дети. Т.е. если маленький ребенок будет проходить мимо.. а он будет проходить.. то удар придется по голове. Знаю, что уже были случаи. Думаю из-за предотвращения травм хотя бы одного маленького ребенка можно обратить на это внимание. Или подскажите, куда обратиться, чтоб изменить ситуацию. А решить ее можно просто.. достроить забор за качелями, чтобы дети там уже не ходили. Т.к. в каждой из песочниц есть по четыре входа. Спасибо. Также хотела спросить - не могли бы посодействовать организации небольшой детской площадки у нас во дворе по ул.Топольчанская, 7 кроме небольшой горки песка каждый год наше ТСЖ ничего дать нам не может. На площадке нет ничего. Спасибо. lenochka83@inbox.ru
Здравствуйте! Уважаемый Олег Васильевич! Хотела бы к вам обратиться с просьбой. Я проживаю г. Саратов ул. Азина дом 27 кв.9. Наш дом с 1954 года фундамент оседает и начинает рушиться, с крыши вываливаются кирпичи, в подвали вода и блохи, внутри здания образоваваеться грибок это в лучшем случае у детей будит астма в худшем туберкулёз. Помогите пожалуста. С уважением Елена Валерьевна. valerevna_elena@inbox.ru

Добрый вечер Леонид Александрович! У нас к Вам вопрос по поводу введения общедомовых счетчиков на коммунальные услуги,вернее распределение мест общего пользования(МОП).Мы согласны оплачивать присловутое МОП,но если расчет составлен логически правильно.До 1 июля 2012 все собственники жилья должны установить приборы учета на воду(горячую и холодную,газ(до 2013 перенесли)в собственных квартирах,а также общедомовой счетчик на все эти услуги. Но прочитав действующее постановление и постановление ,которое будет действовать с 1 сентября 2012 года диву даешься привязками формул к квадратным метрам квартир - потребления электроэнергии МОП, свет в местах общего пользования светит не квадратным метрам и числу квартир ,находящихся на площадке.А водопользование МОП вообще нет в сущности,все берем из своего крана, на котором стоит счетчик.В данном постановлении также страдает житель ,который экономит,у которого стоит счетчик.Нет чтобы как-то поощрять за экономию на нас еще взваливают МОП за тех кто не хочет ставить и экономить.Наооборот на них необходимо списывать то ,что осталось. А вывоз мусора тоже с квадратного метра- один человек проживающий в 3 комнатной квартире больше выноси мусора ,чем в двухкомнатной трое проживающих.Это абсурд!!!Скажите,пожалуйста,поднимался ли данный вопрос в Облдуме?И когда наконец-то у нас будет все по-человечески,спихнули все проблемы ЖКХ на народ.Это же сталкивание людей между собой,нас еще больше хотят друг от друга отстранить,идут скандалы,нервотрепки.

Уважаемый Роман Юрьевич прокомментируйти пожалйста высказывание Вадима Рогожина, главного редактора газеты Четвертая Власть по поводу того, что Вы являетесь редактором Едрогазеты, и несети лепет обиженного ребенка, а также являетесь служителем едроложи. И позицию редакторского коллектива вышеназванного издания по поводу немодерации непристойных выражений на форумах. С уважением! Дмитрий Михайлович.

Уважаемый Валерий Васильевич! На протяжении многих лет в лто "Энтузиаст" п.Пробуждение Энгельсского района Саратовской области нет газа. В этом населенном пункте проживают большая часть пенсионеров. Собрать и оплатить определенную сумму за столь дорогое топливо нет возможности. Могут ли жильцы расчитывать на помощь о доведении газа хотя бы до домов. Убедительно просим Вас оказать нам в этом вопросе помощь.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|