Юрий Владимирович,прошу вашего содействия в установлении порядка по адресу ул. Шелковичная 186 в ночное время у круглосуточного магазина.Без круглосуточного дежурства полиции не обойтись. Жалко молодёжь, спивается. Среди парней есть и девушки.

Я, Гурьянов Максим Алексеевич, обращаюсь к Вам в связи с тем, что стал свидетелем того как с 18 июня 2012 года по настоящее время в поселке Усть-Курдюм Саратовского района Саратовской области физические лица представившиеся работниками ООО «Кристалл-2000» с помощью автотракторной техники (гос. номер СН 9723) на пересечении улиц Аптечная и Зеленая разрушили асфальтовое покрытие на общей поселковой дороги для врезания в общую водопроводную трубу (общий распределительный узел) альтернативного индивидуального водопровода для двух собственников домов проживающих по улице Зеленая поселка Усть-Курдюм. В виду того, что данная дорога является муниципальной собственностью, следовательно, дорогой общего пользования подобные действия наносят, по моему мнению, во-первых ущерб бюджету Муниципального образования, а во-вторых в результате вскрышных работ образовались ямы, представляющие угрозу жизни и здоровью не персонофицированному кругу лиц. Качество воды получаемой жителями уже значительно ухудшилось, она стала течь грязная и ржавая. Кроме того, в результате врезания индивидуального трубопровода все другие пользователи водопровода - жители поселка Усть-Курдюм, районная больница могут остаться вообще без питьевой воды. На основании этого прошу провести проверку, в ходе которой выяснить являются ли действия по проведению индивидуального водопровода отдельным жителям поселка Усть-Курдюм законными.




Здравствуйте! Уважаемый Сергей Георгиевич!Пожалуйста подскажите когда и где у Вас будет личный прием и как на него попасть. А то на сайте \"Единой России\" такой информации нет. Заранее благодарен за ответ! voroncov.81@mail.ru

Уважаемый Андрей Борисович, возглавляемая Вами организация совсем не бедная,а почему тогда Вы ни как не можете перейти на принцип одного окна, я недавно проводила газификацию частного дома,я в ужасе от бумажной волокиты которая у Вас присутствует повсеместно,и в горгазе и межрегионгазе,огромная масса бумаг,куча ненужных "многоходовок",я конечно понимаю что Вы монополисты,не понимаю другого я же Вам буду платить,по сути приносить Вам прибыль,почему тогда я должна бегать за всевозможными бумажками,и с ними,ждать пока ко мне приедут то монтажники,то пломбировщики,то обслуживальщики и незнаю кто ещё. Ведь президент В.В.Путин устал уже говорить про то что бы облегчить жизнь нам россиянам а Вы усложняете и усложняете,в идеале Ваш один человек должен бегать за мной и всё готовить,а я должна потреблять газ и платить за него , ведь так же?

Уважаемый Вадим! Я не член партии ни "ЕР",ни любитель и почитатель ее отдельных членов. Я просто культурный блоггер, не поверите, но они есть! И я присоединяюсь и к Господину Немо а также к Господину Федору Михайловичу. Что меня изумляет, а порой и удивляет на форуме ИА 4- власть Ваша субъективная модерация!!! Здесь я не буду углубляться в дебри повествования правил модерации, а просто приведу конкретные примеры допущенных к публикации высказываний, вашим модератором по одной лишь теме: Без комментариев. http://www.4vsar.ru/news/26558.html

Уважаемый Владислав Владимирович! Обратите пристальное внимание на работу ИА - 4 власть и в особенности ее редакторского состава! Невозможно читать форумы: почему редакторы позволяют себе убирать нормальные, культурные комментарии и оставляют одну пошлость, в прямом смысле этого слова. Это не допустимо и оскорбляет ваших читательниц! Неужели тема орального секса и оголтелые обвинения в комментариях - это по-вашему хорошо? Неужели ваши редакторы имеют извращенное понятие под свободой слова в СМИ? Прошу вас, проявите волю и наведите порядок в своем издании!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|