


Евгений! Здравствуй. Из всех однокурсников, нашёл в интернете только Тебя.Хотел бы узнать побольше о ребятах и о тебе. Дружил со Скопенковым Борисом, связь прервана. Хотелось иметь контакт. Я живу в г. Орске, Оренбургской области.Член СХРоссии. Имею мастерскую. Масса выставок. Мои контакты 79068311165. Желаю успехов. Запоржин Александр Васильевич. 23.06.2012
Здравствуйте Олег Васильевич!я живу в затоне,уменя частный дом в собственности и земля в аренде,живу в районе переправы,скажите пожалуйста какие дома(номера домов)или где это можно узнать? будут идти под снос?просто невозможно так жить незнаешь делать в доме ремонт толи не делать и делать ли вообще что то,и ещё один вопрос,в интернете много говорится об инвесторах которые вскоре выкупят затон и т д. если не снесёт администрация,не снесёт ли нас потом кто то другой?Спасйбо!Михаил.
Уважаемый Олег Васильевич.От себя лично и от имени 52-х жильцов 18 этажного дома по улице Тархова 1А Просим принять меры и изменить сложившуюся ситуацию. С декабря 2011 года на тех.этаже нашего дома арендовано помещение в котором круглосуточно осуществляется мед освидетельствование водителей "Алло такси" тел 900000, что привело к массе неудобств которые мы испытываем: въезд и выезд авто сплошным потоком, не соблюдение скоростного режима, наличае двух детских площадок обесценивается, т к именно около них проезжают и паркуются эти машины, паркуются под окнами, на газоне, на бардюрах.Бесконечное хлопанье дверями, звуки сигнализации, рёв двигателей, освещение светом фар нижних этажей, громкая музыка, нецензурная брань,курение под окнами; нужду справляют сдесь же под окнами. Воздух возле нашего дома это сплошной выхлопной газ. Всё это отрицательно влияет на отдых, сон, покой,доставляет огромный дискомфорт жильцам нашего дома. Убедительно просим Вас помочь нам и принять меры по закрытию или переносу этого кабинета в нежилую зону. С уважением к Вам Велиева Ольга Васильевна.

Уважаемая Нина Федоровна! Обращаюсь к Вам повторно. Напомню содержание первого обращения.Наша управляющая компания ООО "Континент 2011" с апреля месяца стала производить расчет размера платы за комплексное обслуживание лифтов по тарифу рассчитанному на 1 кв. метр общей площади квартиры. А с мая месяца также за электроэнергию МОП. Ранее за эти услуги мы оплачивали по тарифу от количества человек, проживающих в квартире. Собственники жилья форму оплаты и тарифы на данные услуги в У.К. "Континент 2011" не утверждали. Нарушение Жилищного Кодекса Российской Федерации п.7. ст.156. Вы мое обращение направили в администрацию Заводского района. Полученный ответ не по существу. Из ответа вытекает следующее, что и.о. первого заместителя главы администрации Заводского района М.В. Визгалов не вник в суть вопроса, а просто защищает незаконные действия У.К. Сначала нужно провести собрание собственников жилья, для того, чтобы принять решение о форме оплаты и тарифах на услуги: комплексное обслуживание лифтов, электроэнергия МОП,вывоз ТБО. А потом с 1 июля соответственно увеличить тарифы. Еще раз от имени всех жителей нашего дома очень прошу Вас разобраться. С уважением Дашкевич В.В.По поручению жителей дома. Мой адрес: 410039 Саратов, проспект Энтузиастов,47,кв 88.


Здрастауйте,Валерий Васильевич!Вам пишет жительница с.Приволжское Ровенского р-на-Григорьева Юлия Михайловна.у нас существуют 2 большие проблемы-дет.сад и школа,но так как моему ребенку 2.3года.,нас беспокоит-дет.сад.сегодня было собрание-сказали была проверка по пожарной безопасности,и мы её не прошли т.к.надо противопожарный линолиум,либо закроют.в нашей будущей группе будет 15 чел.линолиум на 1 этаж стоит 15 тыс.руб.(по словам заведущей)сказали сложится по 1 тыч.руб.но проблема не в этом,а в том что один линолиум не спасет,садику требуется капитальный ремонт,у детей элементарно нет игрушек,а детская площадка одно название-ни качель,ни песка,ни горки. По словам завед.Некрасовой Лидии Николаевны никаких средств они не получают,косметич.ремонт делают за свой счет,даже мед.комиссию проходят за свой счет.почему не выделяются средства?когда будут выделятся?Думаю вы разберетесь в этом вопросе.заранее огромное спасибо.

Здравствуйте Дмитрий Николаевич, не так давно участок дороги по Степана Разина (от Слонова до Рабочей) стал двухсторонним. Теперь ,из-за этого там скапливаются просто ужасные пробки в час пик и не только. Кроме того там еще трамваи, что затрудняет движение машин. А по той стороне, которая теперь встречная мало кто ездиет!!! 1-5 машин от силы за полдня. Давайте будем объективными, Встречка там не нужна, ей никто не пользуется,люди по привычке там не ездиют!!!!!!!!! Зачем она там сделана? Разумнее, будем если вернуть там одностороннюю дорогу, гораздо меньше пробок, и всем удобнее, и трамваям и машинам. Примите пожалуйста меры.

|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|