

Живу в доме по улице Аткарская, 42/52. В прошлом году заасфальтировали двор, а в этом все разрыли, вот уже месяц не могут наладить подачу горячей воды, холодную отключают больше, чем на сутки без предупреждения. Во дворе обвалилась стена котельной, ремонтировать, видимо не собираются. Можно ли как-то повлиять на жко? А еще во дворе есть детский сад, рядом с которым находится пивной ларек. По вечерам мимо него невозможно ходить, там такие компании собираются, что взглянуть без слез нельзя. Очень прошу разобраться в данной ситуации.

Здравствуйте, я живу в п.Техстекло, ул. 2-Прокатная. Нашим детям во дворе негде гулять. Скажите нельзя ли вместо сгоревших гаражей сделать детскую площадку(тем более летние каникулы). А то скорее всего здесь опять построят стоянку для авто(а у нас их уже 2). Очень хочется для детей площадку. Заранее спасибо

Уполномоченному по правам человека в Саратовской области Лукашовой Нине Федоровне От: Саргсян Армении Леваевны Проживающая по адресу: ул. Алексеевская дом 3, кв. 18 Уважаемая Нина Федоровна! Я мама двоих детей, Моей дочери 6 лет. Она ходит МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 ". Осенью пойдем в подготовительную группу. Моему сыну 3,5 года. С двухмесячного возраста он стоит на очереди в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 ". Но с каждым месяцем вместо того чтобы наша очередь продвигалась вперёд, она, верно, движется в обратном направлении. За июнь 2012 года с 29 места мы переместились на 36 место. Я неоднократно обращалась в администрацию Кировского района с просьбой объяснить причину смещения назад нашей очереди, где мне поясняли, что льготники проходят без очереди, а в последний раз мне нагло сказали, что в очередь надо было вставать раньше. Невольно напрашивается вопрос - «когда раньше??????». Электронная очередь была включена с целью предотвращения коррупции и произвола в системе дошкольного образования, но, наверное, не в нашемслучае. Сегодня (21.06.2012) проверив электронную очередь – обнаружила, что мы в очереди № 10. Позвонила в Администрацию Кировского Района и мне ответили, что мы в этом году не попадаем в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 " так как списки уже готовы. Нам придется ждать еще целый год и не факт, что мы попадем. Так как всегда появятся “льготники” Уважаемая Нина Федоровна! Прошу Вас помочь в достижении справедливости. Я уже устала бегать по инстанциям. Надеюсь на Вашу помощь. Пишу вам и надеюсь на ответ . 21.06.12 А.Л. Саргсян mesarmsedul@mail.ru

Главе администрации Кировского района муниципального образования “Город Саратов” Пилипенко Сергею Владимировичу От: Саргсян Армении Леваевны Проживающая по адресу: ул. Алексеевская дом 3, кв. 18 Уважаемый Сергей Владимирович! Я мама двоих детей, Моей дочери 6 лет. Она ходит МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 ". Осенью пойдем в подготовительную группу. Моему сыну 3,5 года. С двухмесячного возраста он стоит на очереди в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 ". Но с каждым месяцем вместо того чтобы наша очередь продвигалась вперёд, она, верно, движется в обратном направлении. За июнь 2012 года с 29 места мы переместились на 36 место. Я неоднократно обращалась в администрацию Кировского района с просьбой объяснить причину смещения назад нашей очереди, где мне поясняли, что льготники проходят без очереди, а в последний раз мне нагло сказали, что в очередь надо было вставать раньше. Невольно напрашивается вопрос - «когда раньше??????». Электронная очередь была включена с целью предотвращения коррупции и произвола в системе дошкольного образования, но, наверное, не в нашемслучае. Сегодня (21.06.2012) проверив электронную очередь – обнаружила, что мы в очереди № 10. Позвонила в Администрацию Кировского Района и мне ответили, что мы в этом году не попадаем в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 " так как списки уже готовы. Нам придется ждать еще целый год и не факт, что мы попадем. Так как всегда появятся “льготники” Уважаемый Сергей Владимирович! Прошу Вас помочь в достижении справедливости. Я уже устала бегать по инстанциям. Надеюсь на Вашу помощь. Пишу вам во второй раз и надеюсь на ответ . 21.06.12 А.Л. Саргсян mesarmsedul@mail.ru

Губернатору Саратовской области Радаеву Валерию Васильевичу От: Саргсян Армении Леваевны Проживающая по адресу: ул. Алексеевская дом 3, кв. 18 Уважаемый Валерий Васильевич! Я мама двоих детей, Моей дочери 6 лет. Она ходит МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 ". Осенью пойдем в подготовительную группу. Моему сыну 3,5 года. С двухмесячного возраста он стоит на очереди в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 ". Но с каждым месяцем вместо того чтобы наша очередь продвигалась вперёд, она верно движется в обратном направлении. За июнь 2012 года с 29 места мы переместились на 36 место. Я неоднократно обращалась в администрацию Кировского района с просьбой объяснить причину смещения назад нашей очереди, где мне поясняли, что льготники проходят без очереди, а в последний раз мне нагло сказали, что в очередь надо было вставать раньше. Невольно напрашивается вопрос - «когда раньше??????». Электронная очередь была включена с целью предотвращения коррупции и произвола в системе дошкольного образования, но, наверное, не в нашемслучае. Сегодня (21.06.2012) проверив электронную очередь – обнаружила, что мы в очереди № 10. Позвонила в Администрацию Кировского Района и мне ответили, что мы в этом году не попадаем в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №65 " так как списки уже готовы. Нам придется ждать еще целый год и не факт, что мы попадем. Так как всегда появятся “льготники” Уважаемый Сергей Владимирович! Прошу Вас помочь в достижении справедливости. Я уже устала бегать по инстанциям. Надеюсь на Вашу помощь. Пишу вам во второй раз и надеюсь на ответ . 21.06.12 А.Л. Саргсян mesarmsedul@mail.ru

Как заключить договор на услуги по продаже 1/10 части погреба в заводском районе города Саратова, если данных об агентстве нет на сайте?
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|