
1. Существует ли утвержденная форма годовой отчетности Управляющей компании перед собственниками многоквартирного дома? 2. Имеет ли право Управляющая компания за счет средств собираемых на содержание и текущий ремонт многоквартирного дома обучать своих сотрудников - (бухгалтеров),оплачивать программное обеспечение, а так же оплачивать получение различных допусков персоналу по эксплуатации? 3. В каком документе раскрыт перечень услуг по "Содержанию и текущему ремонту" многоквартирного дома? Благодарю за внимание!


Сергей Александрович! При проведении работ при реконструкции базы отдыха "Ветерок" в с. Чардым вырублены почти все деревья (несколько сотен).С кем были согласованы данные работы? Кто контролировал процесс вырубки?
Начальнику Управления
Федеральной миграционной службы
по Саратовской области В.А. Малькову
Уважаемый Виктор Алексеевич!
В мой адрес обратилась Балькова Юлия Степановна, 15.01.1993 г.р., по вопросу получения паспорта гражданина РФ.
Заявительница сообщает, что родилась и постоянно проживала в Саратовской области, ни разу не выезжала за пределы Российской Федерации. Однако, несмотря на эти обстоятельства, ей отказывают в выдаче паспорта гражданина РФ. В связи с этим заявительница испытывает трудности при реализации других конституционных прав, в том числе на медицинское обслуживание своего ребенка.
Направляю Вам указанное обращение для рассмотрения по подведомственности. О результатах прошу уведомить Уполномоченного и Ю.С. Балькову.
Н.Ф. Лукашова




Уважаемый Валерий Васильевич!Обращаемся к Вам, нашему губернатору ,вся наша большая семья,которая состоит из 20 человек из-за нужды,которая свалилась на нас за последние 3 года в связи с неурожаем(морозом и засухи).Мы работаем с1993г.с землей,у нас в собственности 75га.земли,и 850га. в аренде.Сейчас незнаем как быть?Кредиты кругом коммерчиские,для нас дорого.Нам срочно нужно10000000,чтобы приобрести всё необходимое(технику,горючее,склад)сроком на 7-10 лет.Мы все работяги,если сможите окажите нам помощь,заранее Вам благодарны!Купинская В.А 13.06.2012 

Уважаемый Валерий Васильевич. Сегодня нам, сотрудникам ГУЗ \"Энгельсский противотуберкулезный диспансер\", было зачитано письмо, в котором Вы дали разъяснения, по поводу сложившийся ситуации в нашем учреждении, по неправильному расчету заработной платы по совместительству. Как мы поняли, до 10.06.2012 года нам должны были сделать перерасчет и выплатить то, что нам не доплачивали по совместительству за 2010-2011 гг. Выплаты были произведены, но не в полном объеме. В связи с тем, что заработную плату нам неправильно рассчитывали, мы не можем понять правильно ли нас рассчитали на этот раз? Разъяснения, которые нам выдали вместе с расчетными листами, вообще не пойми что...это маленькие кусочки бумажки, без фамилии, кому это предназначено, года и месяца за который производился расчет, хотя выдавали под роспись...за что расписались, не поняли. Трудовые договора, как по основной ставке, так и по совместительству нам не выдают, выдадут только ксерокопии, по личному заявления каждого сотрудника, вроде как мы их утеряли…что ж все сотрудники сразу? Писать заявление на выдачу трудового договора страшно, так как писать надо на имя главного врача, а это все равно что подписать себе приговор на увольнение! По поводу количества ставок в нашей больнице тоже непонятно... откуда СТОЛЬКО? Где же все таки правда? Не понятно и кто же виноват в сложившейся ситуации, судя по обстановке в нашем учреждении, медицинский персонал, так как репрессии в наш адрес продолжаются, все думают, кто же из нас первый на увольнение? Когда же все это прекратиться? Не возможно работать в такой обстановке, это постоянный стресс, а ведь мы работаем непосредственно с больными туберкулезом! Почему не наказывают тех кто заложил не правильно бюджет, а наказывают тех, кто в данной ситуации пострадал?
Уважаемый Валерий Николаевич! Прошу вас от лица жителей дома по улице 1й московский проезд д6 убрать с прилежащий ко двору территории пивную , прошу заметить что в 2 метрах от данного заведения находится 86 общеобразовательная школа , а в 5 метрах детский сад для детей с ограниченными возможностями! Так же прошу вас облагородить детскую площадку во дворе дома у нас очень много детей а играть им не где ! С уважением и нетерпением ваших действий жители дома!!! 
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|