
Уважаемый Леонид Александрович, нельзя ли разрешить автобусам едущим в Энгельс разрешить, как в прошлом году, останавливаться на острове (середина Волги). Жарко и далеко ходить по мосту. А если это не возможно, то, может быть, пандус для съезда "газелек" с моста на пляж соорудить из стальных труб. Тогда никто на мосту останавливаться не будет, а людям будет удобнее. Стоимость проезда от Предмостовой площади до пляжа может быть любой, всё равно люди будут пользоваться..jpg)


Глубоко Уважаемый Леонид Александрович, не так давно я вам тут на сайте от 12.05.2012 задавал вопрос, и не давно получил письменный ответ от нашей УК, тарифы которые выставляют за содержания жилья 9.60 р за квметр законны и в это содержания жилья не входит ни вывоз ТБО ни лифт ни МОП, руководствуются тем что данные услуги невходят в содержания жилья, при этом в договоре с Люксжилсервисом у меня нет ни слова о том что ТБО лифт и МОП входят или не входят в эту стоимость, на сайте нашей УК есть их обновленный договор в котором дописан пункт про стоимость содержания жилья а именно в скобках указано кроме вывоза ТБО МОП и лифт. получается что у меня на руках не действительный договор ? ладно по этому поводу полемика для меня зашла в тупик. В тексте письма который был отправлен мне и в Администрацию Заводского района было указанно что я являюсь перед ними должником и что сумма моего долга составляет 7018 р, хотя в реальности долга у меня нет и быть не может, счета платежки оплачиваются полностью и во время, могу при встречи вам предьявить данные документы, данный вопрос меня сильно затронул так как я пологаю что меня просто о клеветали перед глазами администрации заводского района, аналогичное письмо я получил и от Администрации гСаратова, в котором так же фигурирует мой долг перед нашей УК и копия письма была отправлена Радаеву, это у нашей Ук ход такой запугать просящих и дискредитировать меня перед глазами Губернатора и прочих должностных лиц г Саратова, я расцениваю данную ситуацию как клевету соответствующая статья в нашем кодексе есть. Прошу разобраться !!! тел 89271181850
Я прожеваю в Германии обращаюсь к вам с просьбай помочь моей дочери Митькиной Светлане рождёной в россии в настоящее время проживающей в саратовской области, Ровинский Район село Приволжское. Проживающей пять лет и досихпор не получившей Гражданство. Приехала в Россию из Казахстана со своим сыном. Прошу в моей просьбе неотказать. Так как моему Внуку 3 июля будет 18 и у него без гражданство нет Будущего. Увлекаетца Спортам.
Письмо Главе муниципального образования "Город Саратов" О.В. Грищенко от Морозовой Ксении Валентиновны г. Саратов, ул. Симбирская, д. 23.
Уважаемый Глава города!
Уважаемый Олег Васильевич!
О преступлениях заместителя председателя комитета по управлению имуществом города Т.А. Карпеевой Я много лет проработала в сфере риэлтерских услуг, моя работа во многом связана с деятельностью комитета по управлению имуществом города. Такой коррупции, правового беспредела и вымогательства денег как сейчас никогда не было, даже во времена Аксенеенко. Все это связано с приходом Вашей ставленницы - Карпеевой Татьяны Александровны (с чьим мужем - Владимиром, руководителем крупного оборонного завода Вы пьете водку в Москве, и он через Суркова, если че, говорит Вам что надо ...- с её слов). Но это лирика, я - женщина дела, хотя с гуманитарным образованием, так, что читайте факты (по рубрикам). Перевод жилого помещения в нежилое Если раньше приходилось в худшем случае платить минимальные деньги (мах. 5 000 руб.) за ускорение перевода или если начал перепланировку без разрешения, то сейчас Карпеева вымогает от 60 до 100 тыс. руб. Даже при банальном переводе без планировки - требует денег (функция комитета - только принять распоряжение). Она придумала в таких случаях писать письмо в архитектуру о соответствии с помещения градостроительным нормам. Все это не предусмотрено жилищным кодексом и незаконно (практически ни одно помещение в Саратове (в старом купеческом городе) не может соответствовать современным градостроительным нормативам). За указанную выше сумму такое письмо не будет написано, и соответственно не надо будет отзывать документы. Вам, Олег Васильевич, надо посмотреть сколько дел о переводах с указанными письмами, а сколько без них; умножить количество переводов без писем на 100 тыс.рублей и Вы поймете, за что так не любят Вас в городе. Нарушение закона о муниципальной службе Указанные выше 100 тыс. руб. и указанные ниже взятки в других размерах передаются не только в её кабинете, но и через её племянника (сына сестры) - Обозного Александра, работающего ведущим специалистом в отделе приватизации. То есть близкий родственник Карпеевой в нарушение всех законов о службе работает в её подчинение. Этот мальчик не имеющий высшего образования не только ничего не знает о работе и хамит гражданам и заслуженным работника комитета, но и берет взятки за тетку. Муниципальный заказ Другой её племянник - Лукьянов Антон Юрьевич, руководитель мебельных фирм ЧП Лукьянов, ООО "Миртэк", ООО "Симпэк", странным образом получает все заказы по прямым договорам по мебели. Все договора заключается по ценам, вдвое превышающим рыночные. Он также участвует и в аукционах, в случае его проигрыша Карпеева Т.А. обзывает матом ответственных сотрудников комитета (как в недавнем случае, когда аукцион выиграла воронежская фирма). До проведения итогов аукциона она ссылаясь на Вас, требует участников снять заявки. Цены на продажу и аренду муниципального имущества. Но указанное выше не является единственным источником преступных доходов Карпеевой Т.А. Хотя цена продажи и аренды формально определяется независимым оценщиком, все в городе знают что первоначально набросанные цены идут на согласование Карпеевой Т.А. Именно она может уменьшить цену продажи с 2,5 млн. на 1,2 млн. за 20% разницы. Или сразу берутся ручные оценщики, которые платят за заключение договора с комитетом на оценку и вымогают деньги за минимальную цену с потенциальных покупателей. Незаконное использование нежилых помещений Еще одно направление пополняющий бюджет Карпеевой, а не города - незаконное использование муниципального имущества. То есть по документу (по договору аренды) арендатор платить за 30 кв.м., а за остальные незаконно используемые 50 кв.м. - Татьяне Александровне. Или можно просто сидеть - без всяких документов. Список можно продолжать и, к сожалению, долго. В комитете Карпеева ведет себя хамски, унижает сотрудников, бахвалиться очень близким знакомством с Вами, Олег Васильевич, с Прокопенко ("мы с Лешей в комсомоле вместе начинали, он за мной ухаживал и до сих пор волочиться"), упоминаются фамилии других уважаемых людей. Когда кричит в кабинете, пугает, что она как член Вашей команды устроит так, что бы в городе собеседнику больше не жить. Уважаемый Олег Васильевич! Примите меры! Уберите эту паршивую овцу, кормящуюся на пастбище недвижимости! Мы, горожане поддерживаем Вас и благодарны за то, что Вы делаете для города. Надеюсь мне не придется писать выше, что бы прекратить беспредел, который творит Ваша Карпеева Т.А. Морозова К.В. Ксения Морозова.
ksenijamorozova@lenta.ru


|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|