Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
11.06.2012 в 16:36

Здравствуйте!Пишу вам с огромной просьбой рассмотреть мой вопрос.Дело в том что у меня есть сын Евгений. Ему 11 лет. Он инвалид детства,в 4 месяца был поставлен диагноз эпилепсия и дцп. Лечились по больницам,но лучше не стало. А в 3 года был поставлен диагноз фенилкетонурия.По вине врачей роддома не брали кровь при выписке на генетику. Дошли до главного педиатора города , но она только попросила прощения за халатность наших врачей. А ребёнку от этого не лучше. Ребёнок очень стал агрессивный, сам не ест, не разговаривает,кричит целыми днями, в туалет ходит в памперсы.Вы можете это представить? Соседи постоянно жалуются на крики. Просьба моя состоит в том чтобы вы рассмотрели вопрос о предоставлении нам отдельного жилья. Мы встали на учёт на получении жилья в 2004году. Но сдвигов никаких. Обращались в приёмную Ипатова но там наверное даже и не читали письмо. Был отказ. У меня просто нервы сдают и хочу писать уже президенту Путину. Может там разберутся. Не столько много нуждающихся инвалидов. Куда деваются положенные квартиры для детей инвалидов.Постоянные отговорки от администрации. Надеюсь что рассмотрите этот вопрос и как то поможете мне и моему сыну. А в квартире где мы живём в 2х комнатной прорживает 5 человек. Я надеюсь на вашу поощь и понимание.Спасибо заранее. ksyou74@mail.ru  

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь семья Вагнер
11.06.2012 в 16:32

Уважаемый Валерий Васильевич , обращаюсь с одной моей проблемой на данной момент. Я своей семьёй проживаю в районном посёлке Татищево. Воспользовавшиеся материнским капиталом мы построили домик, давняя наша мечта, но огорчает такой факт, отсутствие водопровода.При неоднократном обращение с заявлением к директору ООО"Михайловская птицефабрика" Уважаемому Алексею Владимировичу Щербакову,к этой организации принадлежит водонососная башня, наши просьбы остались даже без ответа, Хотя некоторым жителям нашей улице это разрешение было выдано, я не могу понять как может такое быть, одним разрешено а другим нет, по каким параметром  выбирают нам неизвестно.Я мать двоих малолетних детей не могу себе позволить иметь такую "РОСКОШЬ" как вода!!!Очень надеюсь Что всё таки моя просьба не останится К вам не останиться без ответа и сдвинится с этой точки на каторой мы встали, Всё таки мы отдали свой выбор за Вас и Вашу многообещающую партию!!!!! С УВАЖЕНИЕМ семья Вагнер.   elena.vagner.78@mail.ru 

Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Максим
11.06.2012 в 16:18

Здравствуйте Лариса Викторовна !Я живу в городе Чапаевск ул.Чапаева у нас во дворе живёт много детей,но площадки нормальной нет.Там только старые качели которые скоро отвалятся и турник с песочницей но всё это очень старое.Я был бы рад если вы что нибудь предпримите.Заранее благодарю!!!

И ещё, я хотел бы  узнать, у моей мамы многодетная семья 4 ребёнка.Она может как нибудь получить бесплатную путёвку в любой санаторий или лагерь чтоб поехать всей семьёй?  evstropov97@mail.ru

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
11.06.2012 в 15:52

Уважаемый Валерий Васильевич. Я уже обращался к вам по поводу земельного участка в с. Красный Яр. От Вас письмо получил а дальше тишина может про меня забыли.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
11.06.2012 в 14:00

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА НА СИРОТ!Я ЧИТАЛ ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ К ФЕДЕРАЛЬНЫМ ВЛАСТЯМ!С УВАЖЕНИЕ САВЕЛЬЕВ-БЕЛОУСОВ АНДРЕЙ

Рогов
Павел Алексеевич
Сообщение опубликовал пользователь Елена
11.06.2012 в 00:30

Здравствуйте Павел Алексеевич! Прошу Вас обратить внимание на грубое нарушение ПДД на перекрестке улиц Б.Садовая и 2-я Садовая, район 3-й Сов.больницы, а именно на углу базара. Несколько лет назад на перекрестке установили светофор, от которого нет толку никакого. Горит свет пешеходам зеленый-автомобили как ехали так и едут-у них красный свет, едут на пешеходов. В этом месте переходят дорогу очень много людей с детьми, с колясками, перебежать не возможно. Всем плевать, даже Вашим коллегам. Лично подходила к сотрудникам ГИБДД, но их интересовал больше вопрос-штраф, также мне они же ответили-пишите начальству. Перенесите остановку дальше, чем перекресток. Это же просто безобразие! Едут на людей, а больше всего возмущает НА ДЕТЕЙ!!!!!!!!!! Если не решится вопрос в ближайшее время-напишу Вашему министру МВД России.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Валерий
10.06.2012 в 18:00

Уважаемый, Валерий Васильевич! Прошу Вас обратить свое внимание на проблемы дольщиков 10-этажного панельного дома ЖСК "Свой дом" по адресу п.Новосоколовогорский жилая группа 10.Нас 25 человек, люди в отчаянии. Генеральный директор "Саратовобжилстроя" Писной Л.А. судится с председателем ЖСК"Свой дом"Н.А. Болдыревой,показывая что его тоже обманули.В их действиях явно просматривается мошенничество. Министерство строительства бездействует, прокуратура и полиция занимается отписками. Надеемся, что Вы поможите нам с нашими проблемами. И чиновники Саратовской области наконец то будут обращать внимание на своих граждан. С уважением.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Зарема Наильевна
10.06.2012 в 12:50

Здравствуйте у меня к вам дин наболевший вопрос,у нас в селе Ключи Красноармейского района двухэтажный д/сад а группа всего одна и то там лицензия только на 15 детишек.В селе ещё детей 2 лет у заведующей есть заявления на принятие ещё 7 детей, но там места нет.В других районах садики строят а тут есть все только нет лицензии.Как нам быть?Помогите если это возможно.

Наталичев
Вячеслав Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь екатерина ekateril@mail.ru
10.06.2012 в 11:29

Уважаемый Вячеслав Владимирович, просим вас помочь нам в благоустройстве нашего не центрального района,на который никто не обращает внимания: не городские власти, не ТСЖ "энергия-1" (объясняют, что не в их силах). Огромная мусорная свалка у первого подъезда дома 31-А по ул.Огородная. Недавно проводился опил деревьев, рядом с металлической пешеходной лестницей ( Огородная,31), в результате, лестница завалена и сломанна. Это была единственная дорога на наш жилой участок на горе. По благоустройству нашего района, мы обращались с письмом в администрацию Завод.р-на 01.06.2011 №01-18/35л. Ответ мы получили, результата нет. Просим обратить внимание на трамвайные остановки (маршрут №9)-"7й артельный пр-д", в город и из города. Просим посетить наш район и помочь. Жители д.31-а ул.Огородная.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
10.06.2012 в 10:16

Здравствуйте!Пишу вам с огромной просьбой рассмотреть мой вопрос.Дело в том что у меня есть сын Евгений. Ему 11 лет. Он инвалид детства,в 4 месяца был поставлен диагноз эпилепсия и дцп. Лечились по больницам,но лучше не стало. А в 3 года был поставлен диагноз фенилкетонурия.По вине врачей роддома не брали кровь при выписке на генетику. Дошли до главного педиатора города , но она только попросила прощения за халатность наших врачей. А ребёнку от этого не лучше. Ребёнок очень стал агрессивный, сам не ест, не разговаривает,кричит целыми днями, в туалет ходит в памперсы.Вы можете это представить? Соседи постоянно жалуются на крики. Просьба моя состоит в том чтобы вы рассмотрели вопрос о предоставлении нам отдельного жилья. Мы встали на учёт на получении жилья в 2004году. Но сдвигов никаких. Обращались в приёмную Ипатова но там наверное даже и не читали письмо. Был отказ. У меня просто нервы сдают и хочу писать уже президенту Путину. Может там разберутся. Не столько много нуждающихся инвалидов. Куда деваются положенные квартиры для детей инвалидов.Постоянные отговорки от администрации. Надеюсь что рассмотрите этот вопрос и как то поможете мне и моему сыну. А в квартире где мы живём в 2х комнатной прорживает 5 человек. Я надеюсь на вашу поощь и понимание.Спасибо заранее.

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.40758204460144