
В Городском парке г.Саратова уже много лет мучается медведь. Он заперт в маленькой тесной клетке, где он почти не может двигаться. Если так дальше будет продолжаться, он погибнет. Ведь можно же выделить в том же парке для медведя вольер, в котором он сможет нормально существовать!Помогите с этой проблемой.

Почему оплата водоотведения двойная-горячая и холодная вода отдельно?Заводской район г.Саратова ТСЖ Дружба-2001 адрес проживания ул.Тульская 17 кв.80. По телефону обратилась к секретарю главы района-послали в коммунальный отдел, телефон отдела не отвечает. Вроде простой вопрос, а с ответом еще набегаешься и в итоге плюнешь и заплатишь на что и расчитывают.

Уважаемый Леонид Александрович! Извините, что напоминаю Вам об обещании довести в июне месяце конкретную информацию до сведения дольщиков по вводу 14 дома в ответе на вопрос от 14.05.2012 г. "любимый 14 дом у Нины Альбертовны". Конкретно интересуют вопросы: 1. Будет ли подводиться газ после согласования проекта на газ, или будет опять тянуться время до сдачи дома №1 Березки? От кого это зависит? 2. Разводку газовых труб, установку котлов, плит и радиаторов отопления можно делать только после согласованного проекта, а не когда подведут газ? Вводную трубу на дом подсоединить максимум 2 часа. 3. Бездействие Н.А. по установке насосной для канализации, приведению в порядок стояков (нет заглушек во многих квартирах), по замене окон и балконных дверей в 1-2 подъездах (деревянные или разбитые , или рассохшиеся-не закрываются) чем объяснить - неважным финансовым состоянием, это же можно делать и без газа. Кстати в остальных подъездах-пластиковые окна идвери, чем провинились 2 первых подъезда? Можете ли Вы помочь в финансовом вопросе, например дать гарантию на кредит.


Уважаемый Сергей Владимирович!меня интересует вопрос по поводу маленькой площадки для детишек у нас во дворе. несколько раз мы пытались благоустроить наш двор для детишек-но все безуспешно! Говорят чтобы зделать площадку для детей необходим спонсор. но у нас его нет и небыло. в других дворах шикарные качели и горки, а у нас нет! Вы наша последняя надежда! Наши детки и мы будем вам благодарны! Если у вас есть возможность-Помогите пожалуйста с постройкой площадки у нас во дворе. Очень хочется чтобы дети чувствовали себя во дворе-детьми а не шантропой уличной! Зарание Спасибо вам за понимание! Наш адресс г.саратов ул.танкистов д.70 С уважением к вам жильцы дома.
Уважаемый В.Н. Сараев,у нашей семьи просьба:по ул.Лебедева-Кумача 71,да и вообще в районе 6го квартала очень много бродячих собак,они ходят стаями и кидаются на детей,стариков и людей,которые выгуливают своих питомцев,раньше было не так,сейчас же ходить просто страшно.Просим предпринять меры по их отлову,надеюсь это в силах муниципалитета.Особое скопление бродячих собак в районе магазина "Океан мебели",бывший ресторан "Океан".Надеемся на вашу помощь в этом вопросе. 



Здравствуйте!Ответьте пожалуйста мне вот на какой вопрос,если конечно Вас не затруднит.Моего ребенка фтизиатр направила для взятие анализа в детский туберкулезный диспансер,по предварительной записи я записалась,но мне по мимо времени еще уточнили в приказном порядке взять с собой бахилы,перчатки и шприц!Скажите пожалуйста не ужели не выделяются деньги на такие вещи,как перчатки и шприцы(к бахилам претензий нет).Спасибо большое!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|