Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Нагимова диана
06.06.2012 в 21:08
Здравствуйте!я мать одиночка,я мать двоих детей.возраст старшего 4года,младшего 2 года.я живу в федоровском р-оне,с.еруслан. я стою в очереди на детский сад,но нас не берут потому что в дет.саду требуется ремонт и новая мебель!а финансовые средства обещали дать еще в 2011г. и до сих пор не было ремонта.я обращалась уже к депутатам партии единая россия!но так и не было ремонта.районная администрация только обещает,но никакого результата!нам очень нужен этот ремонт,я живу у бабушки у меня нет моих родителей.у меня нет своего жилья,нет работы!я немогу найти работу потому не с кем оставить детей!прошу обратите внимание на нашу проблему!на вас последняя надежда!спасибо за внимание!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Софья Семеновна
06.06.2012 в 19:06
Мы, Макаровы Софья Семеновна и Валентин Иванович, обращаемся к Вам с просьбой о помощи, т.к. Вы наша последняя надежда. Мы проживали в крупно панельном доме в котором было горячее водоснабжение, но по каким-то причинам горячую воду отключили. Жильцы стали устанавливать водонагревательные газовые колонки в вентиляционные каналы, не предназначенные существующей схемы в данном доме, не предусматривает установку газовых колонок. С 17.03.2009 года мы получили отравление угарным газом, и отлежали в больнице. После выписки мы не смогли вернуться в свою квартиру, т. к. в ней присутствует угарный газ в размере 1,11мг/м3.По сегодняшний день мы скитаемся по съемным квартирам, бегаем по всем инстанциям в поисках правды, но везде нам отказывают. Мы можем предоставить все документы, всех организаций, к которым мы обращались. 03.05.2012г. была очередная комиссия во главе с прокурором Саратовской обл. Чайковской, по поводу незаконно установленных газовых водонагревательных колонок в вентиляционные каналы, в ходе которой было установлено, что у жильцов нашего дома нет никаких документов на установку газовых водонагревательных колонок . По настоящее время никаких действий по решению этого вопроса не осуществляется. Просим Вас помочь нам в этой сложившийся ситуации!!!! Наш адрес: Саратовская область, Энгельсский район, поселок Новопушкинский, ул.Советская д.30 кв.58; индекс: 413141; тел: 89093392600
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Игорь
06.06.2012 в 18:53
Жители уже ставили в известность губернатора Саратовской области о том , что на территории, принадлежит военным строят рынок.Валерий Васильевич ответил, что этого не допустят! Но на самом деле уже завозят оборудование, всем арендаторам дали уведомления об освобождения помещений. Хотя они платят такие же деньги.Получается жители не всчет,арендаторы не всчет.Пожалуйста скажите почему на пороге вступления в ВТО так нужно изуродовать облик родного местечка?
Ландо
Александр Соломонович
Сообщение опубликовал пользователь Тамара Дмитриевна
06.06.2012 в 16:10
Уважаемый,Александр Соломонович!Прошу вас помочь в решении вопроса.Около наших домов работает незаконная автостоянка,перекрывающая въезд во дворы наших домов.Прошли уже все сроки судебных исполнений-19марта 2012г.,а стоянка работает.Помогите убрать ее и отремонтировать дорогу.
Степанов
Владимир Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
06.06.2012 в 14:22
пожалуйста, прочитайте моё письмо,не оставляйте его без внимания!!! 08 декабря 2011 года на исполнение к судебному приставу исполнителю ивановой надежде александровне саратовский межрайонный городской отдел по особым исполнительным производствам уфссп по саратовской области,поступил исполнительный лист №034263630 от 29.11.2011 года,выданный кировским районным судом города саратова по делу 2-4725/2011.предмет исполнения: обязать министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства саратовской области предоставить савельеву-белоусову андрею борисовичу жилое помещение (квартиру)из государственного жилищного фонда области в городе саратове по норме предоставления площади жилого помещения, предусмотренной законом саратовской области от 24 апреля 2005 года №39-3СО по норме предоставлении жилых помещений в саратовской области не менее 30 квадратных метров общей площади вне очереди.в настоящий момент я снимаю жильё, так как мне негде жить.в то время как решение суда не исполняется ни судебным приставом,ни должником.не однократно я обращался к судебному приставу, но дело с мёртвой точки так и не сдвинулось.после этого я понял,что мне не куда обратиться за помощью кроме Вас.Вы моя последняя надежда.министерство сообщает что с ними не хотят работать застройщики.быть может Вы Владимир Николаевич сможете мне помочь по этому вопросу.сообщаю что я сейчас не один такой у кого судебное решение не исполняется.Я имею статус сироты вот по этой программе должен получить квартиру. адрес батавина дом 13 квартира 57 сотовый телефон 89658872347
Никитина
Евгения Павловна
Сообщение опубликовал пользователь Вера Гордиас
06.06.2012 в 12:42
Евгения Павловна! Очень рада узнать, что с Вами все хорошо. Очень благодарна за годы, проведенные в университете, за общение с Вами. Это было еще в 80-е. Сейчас я репетитор английского. Живу в Подмосковье.
Ландо
Александр Соломонович
Сообщение опубликовал пользователь Анна Смирнова
06.06.2012 в 10:04
Добрый день, Александр Соломонович. Прочла ходатайство Т.С. Бугреевой. Хотелось бы присоединиться к ее обращению. Возможно, если написавших Вам будет больше, то вопрос решится быстрее. Непонятная ситуация происходит с домом по адресу г.Саратов, ул.Барнаульская. ЗАО "Производственное предприятие ЖБК-3". До сих пор неизвестно, получено ли Свидетельство о регистрации дома и когда будет происходить процедура оформления квартир. Неоднократные звонки в центральный офис ни к чему не приводят. Сотрудники компании просят звонить позже. И так каждый месяц. И ничего конкретного сообщить не могут. В связи с этим возникает вопрос-что делать нам, владельцам квартир в этом доме, если обязательства по договору со стороны ЖБК-3 нарушены? Необходимо ли подавать исковое заявление или же возможно решить вопрос мирным путем. По-видимому, в этом году мы так и не заедем в свои квартиры.
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 3901
06.06.2012 в 00:48

Уважаемый,Алексей Николаевич. В связи с моим обращением в Администрацию Президента Российской Федерации по вопросу устройства ребёнка в дошкольное образовательное учреждение от Вас я получила ответ,что вопрос о предоставлении места в детском саду моему ребёнку будет рассмотрен в мае 2012 года.Довожу до Вашего сведения и прошу о помощи в урегулировании этого вопроса.Ответ я так и не получила.На приём в Энгельсский комитет по образованию попасть невозможно, так как с 4.00 утра мамочки занимают очередь за талонами по которым ведётся приём.Их начинают выдавать в 8.30, после стоят ещё сутки. На телефон никто не отвечает.  qw03021974er@yandex.ru

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Савельев-Белоусов Андрей Борисович
05.06.2012 в 19:51

пожалуйста, прочитайте моё письмо,не оставляйте его без внимания!!!
08 декабря 2011 года на исполнение к судебному приставу исполнителю ивановой надежде александровне саратовский межрайонный городской отдел по особым исполнительным производствам уфссп по саратовской области,поступил исполнительный лист №034263630 от 29.11.2011 года,выданный кировским районным судом города саратова по делу 2-4725/2011.предмет исполнения: обязать министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства саратовской области предоставить савельеву-белоусову андрею борисовичу жилое помещение (квартиру)из государственного жилищного фонда области в городе саратове по норме предоставления площади жилого помещения, предусмотренной законом саратовской области от 24 апреля 2005 года №39-3СО<<о предоставлении жилых помещений в саратовской области>>не менее 30 квадратных метров общей площади.в настоящий момент я снимаю жильё, так как мне негде жить.в то время как решение суда не исполняется ни судебным приставом,ни должником.не однократно я обращался к судебному приставу, но дело с мёртвой точки так и не сдвинулось.после этого я понял,что мне не куда обратиться за помощью кроме Вас.Вы моя последняя надежда.министерство сообщает что с ними не хотят работать застройщики.быть может Вы Леонид Александрович сможете выдать мне квартиру так как бюджет выделяет примерно 720 тысяч 215 рублей и Вы являетесь генеральным директором ЗАО <<Саратовоблжилстрой>>.сообщаю что я сейчас не один такой у кого судебное решение не исполняется.быть может это будет в ваших интересах.адрес батавина дом 13 квартира 57 сотовый телефон 89658872347

С уважением к Вам Савельев-Белоусов Андрей Борисович             05.06.2012

Ландо
Александр Соломонович
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
05.06.2012 в 18:37

пожалуйста, прочитайте моё письмо,не оставляйте его без внимания!!! 08 декабря 2011 года на исполнение к судебному приставу исполнителю ивановой надежде александровне саратовский межрайонный городской отдел по особым исполнительным производствам уфссп по саратовской области,поступил исполнительный лист №034263630 от 29.11.2011 года,выданный кировским районным судом города саратова по делу 2-4725/2011.предмет исполнения: обязать министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства саратовской области предоставить савельеву-белоусову андрею борисовичу жилое помещение (квартиру)из государственного жилищного фонда области в городе саратове по норме предоставления площади жилого помещения, предусмотренной законом саратовской области от 24 апреля 2005 года №39-3СО<<о предоставлении жилых помещений в саратовской области>>не менее 30 квадратных метров общей площади.в настоящий момент я снимаю жильё, так как мне негде жить.в то время как решение суда не исполняется ни судебным приставом,ни должником.не однократно я обращался к судебному приставу, но дело с мёртвой точки так и не сдвинулось.после этого я понял,что мне не куда обратиться за помощью кроме Вас.Вы моя последняя надежда.министерство сообщает что с ними не хотят работать застройщики.сообщаю что я сейчас не один такой у кого судебное решение не исполняется.быть может это будет в ваших интересах.адрес батавина дом 13 квартира 57 сотовый телефон 89658872347 С уважением к Вам Савельев-Белоусов Андрей Борисович 05.06.2012

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.40910911560059