Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Соколова
Наталья Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Эля Гохбаум
07.06.2012 в 20:54
Я прожеваю в Германии обращаюсь к вам с просьбай помочь моей дочери Митькиной Светлане рождёной в россии в настоящее время проживающей в саратовской области, Ровинский Район село Приволжское. Проживающей пять лет и досихпор не получившей Гражданство. Приехала в Россию из Казахстана со своим сыном. Прошу в моей просьбе неотказать. Так как моему Внуку 3 июля будет 18 и у него без гражданство нет Будущего. Увлекаетца Спортам.
Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Елена
07.06.2012 в 20:01

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста мне вот на какой вопрос,если конечно Вас не затруднит.Моего ребенка фтизиатр направила для взятие анализа в детский туберкулезный диспансер,по предварительной записи я записалась,но мне по мимо времени еще уточнили в приказном порядке взять с собой бахилы,перчатки и шприц!Скажите пожалуйста не ужели не выделяются деньги на такие вещи,как перчатки и шприцы(к бахилам претензий нет).Спасибо большое!

Муренина
Галина Платоновна
Сообщение опубликовал пользователь Мамаева Виктория Анатольевна
07.06.2012 в 18:10
Уважаемая Галина Платоновна мне чудом отмамы досталась газета "Вилюйский энергостроитель"(4 июня 1993г)В ней опубликовано ваше письмо, которое Вы прислали на праздник покорителей Вилюя - в день пуска первого агрегата в нашем поселке его зачитывали. Я - педагог храню традиции и занимаюсь с молодежью поселка. Создала клуб "Патриот" и в этом году в нашей республике празднуется Год единения всеех народов. Я бы хотела получить письмо от родственников великого писателя, который был в Якутии в ссылке. В Год 380 летия со дня вхождения Якутии в состав России мы прочтем его и заложим в камень для будущего поколения. Его откроют только в год 400летия со дня вхождения Якутии в состав России. Если вас заинтересовала моя просьба, то пожалуйста напишите нам.
Сообщение опубликовал пользователь Марина marina.suhacheva@yandex.ru
07.06.2012 в 16:35

Здравствуйте,Валерий Николаевич! Я проживаю по адресу Тархова 21( Ленинский район) и от всех жителей нашего дома и микрорайона прошу обратить на нас своё внимание!!! Рядом с нашим домом нет ниодной детской площадки,на зелёной зоне,которой у нас достаточно,-автопарк!Ставят машины куда хотят и где хотят! Детям просто негде играть!Детей у нас много! Старший мой сын вырос,конечно,и без детской площадки(ему 15 лет),но сейчас мы ждём дочку и хотелось бы чтобы было место где можно погулять с ребёнком!Вечером наши дома находятся в"светомаскировке",хорошо если один фонарь горит где-то! А про дороги во дворе даже и говорить нечего,их просто нет! Дети ходят в школу после дождя просто по уши утопая в грязи!Я понимаю,что проблем море в каждом дворе,но так хочется чтобы и на наших детей обратили внимание!Спасибо!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Обманутая дольщица
07.06.2012 в 15:42

Уважаемый Леонид Александрович! Насколько мне стало известно 29 мая 2012 г. министром строительства и ЖКХ области С. Канчером было проведено совещание по завершению строительства и вводу в эксплуатацию «ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНОГО» жилого дома, расположенного в Студгородке (застройщик СГУ и ЖСК «Университет -97»). Министр Канчер поставил задачу обеспечить ввод в эксплуатацию не позднее 3 кв. 2012 г. На ваш взгляд, это действительно правда и наконец-то этот злополучный долгострой введут в эксплуатацию не позднее сентября т.г., или это очередные обещания, которые я устала слушать с 2008 года.

Петров
Дмитрий Павлович
Сообщение опубликовал пользователь Филипова Ольга
07.06.2012 в 14:23
Уважаемый Дмитрий Петрович!Почему нет никокого ответа до сих пор по моему вопросу?! Ведь ответ должен быть в течении месяца!Или мне можно и не отвечать?!
Сообщение опубликовал пользователь Диана
07.06.2012 в 13:41

Уважаемый Валерий Николаевич! Просим Вас рассмотреть возможность облагоустройства пруда "Зеркальный" по ул. Тархова, Ленинский район. Мы, жители прилегающей территории, в свою очередь обещаем помощь и содействие по расчистке и озеленению территории.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Диана
07.06.2012 в 13:18
Уважаемый Валерий Васильевич! Просим Вас рассмотреть возможность облагоустройства пруда "Зеркальный" по ул. Тархова, Ленинский район. Мы, жители прилегающей территории, в свою очередь обещаем помощь и содействие по расчистке и озеленению территории.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь владимир седышев
07.06.2012 в 12:43

Кто ремонтирует теплоизоляцию наружных труб у многоквартирного дома? - ЖКО, управляющая организация, поставщик тепла или кто другой. У моих знакомых зимой вода почти горячая, - в комнате прохладно. Весной - кипяток, в комнате жара.

Дубривный
Вадим Владленович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
07.06.2012 в 10:00

Здравствуйте Вадим Владленович,спасибо Вам большое,за прием и за хорошее отношение к людям,вчера мне звонили из Министерства образования очень в грубой форме разговаривали со мной,что мы мол жалуемся,а потом и вовсе трубку повесили!Да и по поводу комиссии которую должны были провести по месту жительства так что то и на позвонили,очень ждем!Очень рада что вы оказались таким отзывчивым,и просто человечным который понимает людей!Спасибо Вам большое!С Уважением Елена Морозова!

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.45207595825195