

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста мне вот на какой вопрос,если конечно Вас не затруднит.Моего ребенка фтизиатр направила для взятие анализа в детский туберкулезный диспансер,по предварительной записи я записалась,но мне по мимо времени еще уточнили в приказном порядке взять с собой бахилы,перчатки и шприц!Скажите пожалуйста не ужели не выделяются деньги на такие вещи,как перчатки и шприцы(к бахилам претензий нет).Спасибо большое!

Здравствуйте,Валерий Николаевич! Я проживаю по адресу Тархова 21( Ленинский район) и от всех жителей нашего дома и микрорайона прошу обратить на нас своё внимание!!! Рядом с нашим домом нет ниодной детской площадки,на зелёной зоне,которой у нас достаточно,-автопарк!Ставят машины куда хотят и где хотят! Детям просто негде играть!Детей у нас много! Старший мой сын вырос,конечно,и без детской площадки(ему 15 лет),но сейчас мы ждём дочку и хотелось бы чтобы было место где можно погулять с ребёнком!Вечером наши дома находятся в"светомаскировке",хорошо если один фонарь горит где-то! А про дороги во дворе даже и говорить нечего,их просто нет! Дети ходят в школу после дождя просто по уши утопая в грязи!Я понимаю,что проблем море в каждом дворе,но так хочется чтобы и на наших детей обратили внимание!Спасибо!

Уважаемый Леонид Александрович! Насколько мне стало известно 29 мая 2012 г. министром строительства и ЖКХ области С. Канчером было проведено совещание по завершению строительства и вводу в эксплуатацию «ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНОГО» жилого дома, расположенного в Студгородке (застройщик СГУ и ЖСК «Университет -97»). Министр Канчер поставил задачу обеспечить ввод в эксплуатацию не позднее 3 кв. 2012 г. На ваш взгляд, это действительно правда и наконец-то этот злополучный долгострой введут в эксплуатацию не позднее сентября т.г., или это очередные обещания, которые я устала слушать с 2008 года.

Уважаемый Валерий Николаевич! Просим Вас рассмотреть возможность облагоустройства пруда "Зеркальный" по ул. Тархова, Ленинский район. Мы, жители прилегающей территории, в свою очередь обещаем помощь и содействие по расчистке и озеленению территории.


Кто ремонтирует теплоизоляцию наружных труб у многоквартирного дома? - ЖКО, управляющая организация, поставщик тепла или кто другой. У моих знакомых зимой вода почти горячая, - в комнате прохладно. Весной - кипяток, в комнате жара.

Здравствуйте Вадим Владленович,спасибо Вам большое,за прием и за хорошее отношение к людям,вчера мне звонили из Министерства образования очень в грубой форме разговаривали со мной,что мы мол жалуемся,а потом и вовсе трубку повесили!Да и по поводу комиссии которую должны были провести по месту жительства так что то и на позвонили,очень ждем!Очень рада что вы оказались таким отзывчивым,и просто человечным который понимает людей!Спасибо Вам большое!С Уважением Елена Морозова!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|