НОВОСТИ ДНЯ

ЖКУ ООО "Штурман" отказывается менять подъездный стояк с отоплением.

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
02.09.2021 в 17:42

Добрый вечер. Просьба разобраться в сложившейся ситуации с ЖКУ ООО "Штурман" адрес: г. Саратов ул Комсомольская,52. Данное ЖКУ обслуживает дом по адресу Прудная 2/2. Проблема в том, что этой зимой стояк с отоплением в подьезде неоднократно замерзал, так как регулярно прорывало трубы в подвале. кв 34 пол зимы была неотапливаемая т.к  после того как подовали отопление стояк в подьезде замерзал. На все просьбы решить проблему ЖКУ этого не сделало. В марте этого года в трубе, которая находится в подьезде образовалось две трещины из которых капает вода. На обращение в ЖКУ о прорыве, они ответили, что делать ничего не собираются, как прорвет совсем тогда поставят хамут. 02.09.2021 года увидела машину ЖКУ показала им трубу, обьяснила, что скоро отопительный сезон и нужно решить проблему с трубой. на что сотрудник сказал, что делать он ничего не собирается, ему плевать, я его этой трубой замучила. И что если опять стояк замерзнет это мои проблемы. Говорит значит судьба.

        Это, что за работа ЖКУ такая?  Почему на обращение течи в подьездном стояке  люди получают такое хамство? Кто контролирует их работу? Почему такое безобразие? Почему никто не контралирует их работу?

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51232409477234