НОВОСТИ ДНЯ

Экс-мэр М.А.Исаев, получается врал о ликвидации МКУ "Центр внешкольной работы"?!

Сообщение опубликовал пользователь Юрист
17.11.2022 в 09:22

Госпожа Мокроусова!

Разъясните, пожалуйста, ситуацию. МКУ "Центр внешкольной работы" вот уже почти год, как должно быть ликвидировано, что должным образом следовало отразить в ЕГРЮЛ. Ещё Ваш предшественник объявил, что это учреждение ликвидировано путем присоединения к ЦДО Заовдского района. Но нет! Учреждение действующее, в стадии ликвидации не находится, директор есть, штат есть. Отмыв городских денег?! Или как это понять? На эту мысль наталкивает обстоятельства: ответ Исаева М.А., удаление сведений об этом учреждении с сайта городского комитета по образованию, нежелание сотрудников этого учреждения под страхом смерти комментировать для чего существует данное юрлицо. 

Соблаговолите, Лада Михайловна, рассказать, что происходит.


Комментарий:
18.11.2022 в 18:28

Здравствуйте! Сеть подростковых клубов МКУ ДО «Центр внешкольной работы» с 1 февраля 2022 года является структурным подразделением МУДО «Центр дополнительного образования» Заводского района, с сохранением трудового коллектива и контингента обучающихся. МКУ ДО «Центр внешкольной работы», как юридическое лицо, находится в стадии реорганизации.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5634229183197