НОВОСТИ ДНЯ

Дубль 5.Размещение элементов благоустройства и малых архитектурных форм по плану Администрации МО "Город Саратов"

Сообщение опубликовал пользователь Николай
29.04.2023 в 11:12

Добрый день! ЛАДА МИХАЙЛОВНА, дочего же надо считать чиновниками граждан города ничтожеством, чтобы давать такие ответы, как ответ от 12.04.2023 г. № 02-05-07-75Р за подписью И.О. заместителя главы МО "Город Саратов" с приложением на 5 страницах Типового Акта  о передаче в бессрочное польование земельного участка без его неотъемлемой части - Плана передаваемого земельного участка с указанием границ.

В Типовом Акте в разделе I "Предмет Акта" указано: "На основании решения исполнительного комитета городского (районного) Совета депутатов трудящихся от 14.07.78  №283-17 "Отдел коммунального хозяйства" предоставляет "Бессрочному пользователю" для строительства и эксплуатации земельный участок площадью 7200 кв. метров, в границах обозначенных в прилагаемом к настоящему акту плане, составляющем с актом одно целое".

В разделе IX  п. XII Типового Акта указано на то, что "Настоящий Акт подписывается в двух экземплярах, скрепленных печатью "Отдела коммунального хозяйства", из которых один экземпляр хранится в делах последнего, а другой - у "Бессрочного пользователя".

Так какую же надо иметь совесть, чтобы не предоставить неотъемлемую часть Акта? Поскольку "Бессрочный пользователь" почил, то прошу предоставить все имеющиеся документы по дому и земельному участку заверенные соответствующим образом. Ответ с приложением в прикрепленных файлах. Уже прошел год с момента запроса доументов. Сколько еще вам нужно времени, чтобы их предоставить?


Комментарий:
30.04.2023 в 12:49

Добрый день! Комитетом по управлению имуществом города Саратова был направлен запрос в ГУ «Государственный архив Саратовской области» о предоставлении паспорта на земельный участок и всех имеющихся документов. В ответе от государственного учреждения, содержалась информация о наличии типового акта бессрочного пользования, который был направлен в комитет. Приложения к акту архивом не представлены. В рамках телефонного разговора с сотрудником архива установлено , что в материалах архива отсутствуют приложения к акту.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.72568392753601