НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерий Радаев: Татищевский район является образцом

Валерий Радаев: Татищевский район является образцом
08.09.2016, 11:21
Поделитесь с друзьями:

Вчера губернатор Валерий Радаев осмотрел ход дорожного ремонта в поселке Татищево. В райцентре расширили до трех полос дорожное полотно на пересечении улиц Лапшова и Дорожной. Также на перекрестке установили светофоры. Этот участок выступает ключевой развязкой, так как обеспечивает прямой выход из поселка на Петровский тракт и ЗАТО Светлый, здесь проходит большой транспортный поток. 

По итогам визита губернатор отметил большое внимание, которое администрация Татищевского района уделяет вопросам благоустройства райцентра. 

«Мы видим огромный прогресс в этом направлении, неслучайно за последние месяцы здесь прошло сразу несколько крупных мероприятий – Всероссийские сельские игры и Год хлебороба. Район является образцом того, как в условиях ограниченных бюджетных возможностей можно поддерживать достойный облик населенных пунктов», – заявил Радаев.

Депутат Госдумы Николай Панков призвал местную власть активнее вовлекать в благоустройство поселка представителей бизнеса. «Такое сотрудничество между местной властью и бизнесом обязательно должно быть», – подчеркнул депутат.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора. 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.39689302444458