НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министра спросили: "Когда Вы уволите директора Петровской школы-интерната Горбунову Л.А.?"

Министра спросили:
16.12.2016, 10:09
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Соковнин Юрий Степанович
15.12.2016 в 20:34

Уважаемая Марина Анатольевна! Петровскую общественность волнует вопрос, когда ВЫ уволите директора Петровской школы-интерната Горбунову Л.А., совершившую преступление? Петровский совет ветеранов, который я возглавляю, давно и тесно сотрудничает с коллективом школы интерната в вопросах патриотического воспитания молодёжи. Особенно продуктивно эта работа велась, когда учреждение возглавлял Федотов А.И., которого Вы отправили в отставку по непонятным людям мотивам.

В дальнейшем нам проблематично нести детям, учащимся в интернате, общечеловеческие ценности и любовь к Родине, пока учреждением руководит персона, обвинённая судом в уголовном преступлении. Возьмите пример с Президента РФ Путина В.В., который уволил министра экономики Улюкаева в связи с недоверием, хотя ещё не закончено следствие и не состоялось решение суда. Это правильно.

Ждём ответа, будем добиваться справедливого решения всеми законными средствами. Сожалеем, что Вы до сих пор не ответили на наше обращение, направленное по электронной почте в министерство.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.37014603614807