НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрей Россошанский "даже и не думает" покидать госуниверситет

30.10.2013, 19:12
Андрей Россошанский стал директором института микро- и наноэлектроники СГУ.
Поделитесь с друзьями:

Об этом бывший проректор по инновационной политике и взаимодействию с органами государственной власти рассказал в эфире «Эхо Москвы в Саратове»:

 «Кадровые перестановки в университете уже несколько дней имеют место, насколько я помню с 17-ого числа. Сменилась несколько структура, скажем так, ее привели в соответствие современным требованиям и Минобразования и науки, и в целом университет имеет свое понимание, в связи с выборами нового ректора. Я стал директором института микро- и наноэлектроники. Это новый объединенный институт, который создан по решению ученого совета университета, и в соответствии с нашими договоренностями с госкорпорацией «Росэлектроника» по развитию наших инновационных проектов, связанных с микро и наноэлектроникой. Поэтому я с радостью вам констатирую, что мне доверили новое сложное образование, научно-производственное. Я буду этим заниматься».

Также Андрей Владимирович отметил, что «даже не думает» о том, что его дальнейшая деятельность будет вестись не в структуре госуниверситета.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.39098691940308