НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Олега Грищенко просят разобраться в "некоторых ситуациях"

Олега Грищенко просят разобраться в
26.03.2017, 14:12
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Владимир
26.03.2017 в 13:44

Грищенко Олегу Васильевичу

от руководителя ИП «КИМ» Сидорова Владимира Васильевича

Саратовская область, р.п. Новые Бурасы

Обращение

Уважаемый, Олег Васильевич! Обращаюсь к Вам для того, чтобы Вы помогли и разобрались в некоторых ситуациях, которые не поддаются логике у нас в районе. По улице Баумана находится спортивное здание, уже много лет в плохом состоянии, насколько известно, много денег было выделено на ремонт, деньги усваивались , а ремонт и ныне там.

На сегодняшней момент также известно, что Вы планируете финансовую помощь в ремонте помещения, по плану администрации планирует затратить около 36 000 000 рублей. У меня создается впечатление, что это здание собираются разрушить и построить новое, более современное на эти деньги. Это было бы благородно, если бы не то обстоятельство, что деньги все-таки на ремонт.

Вас не наталкивает на мысль сумма ремонта, которую собираются освоить, и то, что ее освоят, у меня нет сомнений. В нашем районе сейчас организована секция бокса, тренер молодой мастер спорта, очень хороший педагог. Знаю, потому что вожу по своей инициативе детей из не полных и малообеспеченных семей в эту секцию за 35 километров и присутствую на тренировках, а также помогаю секции в поисках спонсоров и по возможности финансово, как бывший боксер. Дети после месяца тренировки уже начали показывать не плохую технику, это говорит о профессионализме тренера, но для нормального обучения не хватает пространства: негде, например, установить ринг, где юные спортсмены могли бы привыкать к пространству ринга, а также, где можно было бы устраивать межрайонные соревнования. С этим я обратился в администрацию по поводу спортивного здания на улице Баумана и получил отказ, так как ждут еще выделения средств на ремонт.

Я внес предложение, что готов организовать ремонт с условием передачи этого помещения на ИП «КИМ» и моя компания готова обслуживать это здание в дальнейшем. Эти все тонкости можно закрепить в договоре с администрацией, при этом не будет расхода бюджетных средств, и дети из разных секций могут спокойно существовать в одном здании. Категорический отказ вызывает много мыслей, опираясь на предыдущий опыт ремонта этого здания.

Администрация, хотя бы рассмотрев предложение, могли бы предложить помощь в получении ссуды или кредита на ремонт, за который будет расплачиваться ИП, а не администрация. Я лично считаю, что деньги которые планируется привлечь из бюджета, можно потратить на открытие небольших производств, например производство антифриза, тосола, автокосметики, ( например, на 50 тонн в месяц нужна сумма в пределах двух миллионов рублей).

Я считаю, что граждане, проживающие в селах, конкретно будут видеть заботу нашей правящей партии о людях, так как появятся рабочие места.

Олег Васильевич, знаю, что Вы занятой человек, но если вдруг вы захотите и найдете время поговорить об этом помещении и о развитии сел района с простым обывателем, так как в этом обращении все в кратком содержании, то я к Вашим услугам.

С уважением Сидоров Владимир Васильевич руководитель ИП «КИМ», тел. 89020474166

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.40854907035828