НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: "Областная дума закупает партию подарков для депутатов"

СМИ:
21.08.2017, 15:28
Поделитесь с друзьями:

Саратовская областная дума объявила аукцион для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Как сообщается в размещенном на сайте «Госзакупки» извещении, регпарламент хочет заказать подарочные наборы для депутатов.

Согласно технической документации, исполнитель контракта должен изготовить и доставить 46 ежедневников из натуральной галантерейной кожи черного цвета с изображением здания Саратовской областной думы. При этом внутренний разворот обложки должен быть выполнен из замши черного цвета с отделением для ручки. Кроме того, исполнителю также необходимо предоставить 46 ручек в металлическом корпусе, средняя часть которых и колпачок выполнены в черном глянцевом цвете с надписью «Саратовская областная Дума» серебряным цветом и USB-флеш-накопители объемом 2 GB из металлов, неподверженных коррозии с лазерной гравировкой надписи «Саратовская областная Дума».

Начальная - максимальная - стоимость контракта составляет 89 тысяч 700 рублей (цена одного подарочного набора – 1 тысяча 950 рублей). Источником финансирования выступает областной бюджет. Подать заявку на участие в торгах можно до 29 августа, победитель аукциона станет известен 4 сентября. Товар должен быть поставлен исполнителем в течение 7 дней с момента заключения контракта. Таким образом, подарочные наборы, скорее всего, получат депутаты облдумы нового созыва, который сформируют по итогам сентябрьских выборов

 

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.04.2024
0.39027309417725