НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спасатели и полиция вели переговоры с запертыми в квартире маленькими девочками

Спасатели и полиция вели переговоры с запертыми в квартире маленькими девочками
22.08.2017, 14:17
Поделитесь с друзьями:

Вчера в Ленинском районе Саратова спасателям, полиции и неравнодушным жителям пришлось провести несколько часов у двери, за которой находилось два малолетних ребенка. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил начальник областной службы спасения Юрий Юрин.

По его словам, в дежурную облспаса обратились очевидцы, которые заметили в окне шестого этажа дома № 10 по улице Ломоносова девочку.

"Очевидцы сообщили, что ребенок явно звал на помощь. Сотрудники областной службы спасения оперативно выехали на место. Благодаря свидетелям, удалось вычислить квартиру. Как оказалось, в ней были заперты две девочки, трех и пяти  лет.

За квартирой следили с двух сторон. Сотрудники ГИБДД стояли на улице и смотрели, чтобы дети не вылезли в окно. В это время сотрудники ПДН и спасатели пытались выяснить телефон родителей девочек. Однако, когда удалось это сделать, ни мама, ни папа не подняли трубку. Тогда пришлось звонить знакомому родителей, чтобы он каким-то образом нашел их. Когда выяснилось, что помощь спасателей не нужна, наши сотрудники уехали", - сообщил Юрин.

Родителей остались дожидаться инспекторы ПДН и сотрудники полиции. Прибывшим домой поздно вечером взрослым предстоит объяснить, почему малолетние дети оказались заперты в течение нескольких часов без присмотра взрослых. 

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.039747953414917