НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ:Чиновники областного минстроя проигнорировали встречу с дольщиками ЖСК «Северный»

СМИ:Чиновники областного минстроя проигнорировали встречу с дольщиками ЖСК «Северный»
24.02.2018, 20:05
Поделитесь с друзьями:

В четверг, 22 февраля, в большом зале министерства строительства и ЖКХ Саратовской области должна была состояться встреча обманутых дольщиков ЖСК «Северный», купивших квартиры в доме №10а на улице Уфимцева. Однако, чиновники на встречу не пришли.

Как рассказали дольщики корреспондентам «Открытого канала», в их доме не менее 43 квартир были проданы два или три раза. Как рассказал дольщик Аркадий Каспаков, одну из квартир продали четыре раза. Ранее было известно о 28 дважды проданных квартирах.

О двойных продажах не стало бы известно, если бы в доме не включили отопление раньше ожидаемого срока, отметил в беседе с журналистами дольщик Олег Коротаев.

«Не ожидалось, что дом сдадут в этом году и что включится отопление. И когда люди начали приходить в управляющую компанию за квитанцию, то стали узнавать, что за их квартиру уже платят», - рассказал Коротаев. Он также отметил, что после прокурорской проверки в 2016 году, нарушения порядка продажи квартир не прекратились, а только участились.

Напомним, 16 февраля в большом зале министерства строительства и ЖКХ Саратовской области также проходило собрание дольщиков ЖСК «Северный», на котором они выразили желание выйти на протестный митинг.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.038243055343628