НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву: "Может быть хотя бы в преддверии выборов что-то сдвинется с места"

Валерию Радаеву:
03.03.2018, 09:31
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Кристина 
02.03.2018 в 19:09

Здравствуйте. Уже не знаем куда и обращаться. Может быть хотя бы в предверии выборов что то сдвинется с места.

Живем в Заводском районе. Сегодня с утра позвонили соседи и сообщили, что у нас потоп. У нас цокольный этаж. И мы и соседи полностью в воде. Вода во всей квартире стоит по щиколотку. Выяснилось, что рядом с нами 2 дома. Которые расселили. И о них никто не заботится. Сегодня где-то выше нашего дома прорвало какую-то трубу, и до сих пор вода прибывает в наших квартирах.

В администрации готовы предоставить нам на одну ночь квартиры. Одну, в которой нет ни воды ни отопления. И другую  - в которой нет мебели. Типа, как-нибудь переспите. Так нам сказали. И когда мы сказали, что напишем жалобу и попросим вас и президента решить этот вопрос. Нам сказали, что вы же знаете как все это решается. Всё все равно нам спустят. А нам все равно. Это ответ Заводской администрации! 

В квартире все плавает. Вода стоит по щиколотку с самого утра. И она прибывает. Потому что перекрыть должен водоканал. О каких выборах мы говорим, когда мы не можем даже наладить внутреннюю городскую ответственность. Так как они чувствуют безнаказанность. И сказали что вы ничего решать не будете. Вам это не надо.

Очень просим всем домом Энтузиастов дом 86 помочь нам. Мы устали бороться с этим безобразием. Ничего в государстве не меняется. А рыба гниет с головы, как все мы знаем. Как можно что-то поменять в государстве, если сами государственные служащие ничего не хотят делать.

Это не первый наш потоп. Но мы уже просто устали плавать. Помогите нам в конце концов. А не перекидывайте обязанности на других. Письмо продублируем в прокуратуру и Президенту РФ. Заранее спасибо. 

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.010473012924194