НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожанка в очередной раз была удивлена демонстрацией беспомощности городской власти

Горожанка в очередной раз была удивлена демонстрацией беспомощности городской власти
13.03.2018, 10:02
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Горожанка
13.03.2018 в 06:02
 

В очередной раз были удивлены демонстрацией беспомощности городской власти под вашим руководством при ликвидации коммунальной аварии в елшанке, когда без отопления остались жилые дома. 

Очевидно, что больше не надеясь но ваших коммунальных коллег - С. Пилипенко и Н. Даниленко, губернатор направил для контроля ситуации с восстоновлением теплоснабжения даже целых 2-х своих заместителей!

С кажите, что вы со своей городской коммунальной командой  можете - сгород очистить тот льда и снега помогает губернатор, ликвидировать городскую коммунальную аварию - тоже! Заместитель председателя городского комитета ЖКХ по контролю за деятельностью управляющих компаний Н. Даниленко даже не удосужилась проверить - слили ли в домах теплоноситель из внутридомовых сетей , что вызвало задержку в поставке тепла в жилые дома! Вот это работа коммунальных чиновников городской администрации!

Расставаться безжалостно нужно с такими горе - специалистами! Глядя на ваших коммунальщиков уже обоснованно сомневаемся - сумеют ли организовать расчистку от снега и льда подходов к избирательным участкам или это тоже будет им не по силам и нужно будет просить губернатора?

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.40734195709229