НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков: Возможно, стадион «Волга» готовили к продаже за бесценок

Николай Панков: Возможно, стадион «Волга» готовили к продаже за бесценок
05.09.2018, 18:14
Поделитесь с друзьями:

Во время посещения Комсомольского поселка Саратова жители пригласили председателя Государственной Думы Вячеслава Володина посетить стадион «Волга» в Заводском районе. Состояние стадиона удручающее, люди рассказали, что здесь много лет не проводился ремонт. Об этом пишет в своем ТамТам-канале «Пара слов» депутат Госдумы Николай Панков. 

 «Володин открыт перед людьми и честно высказал предположение по поводу стадиона. Возможно, его готовили раньше для продажи за копейки частнику. Попытка вывода, как «Сеноман», авиационный завод. Нужно строить, а допускать развала и вывода нельзя», - пишет он.

Судя по всему, депутат имел ввиду скандальные истории с передачей муниципальной собственности в частные руки. Территория так называемого «Сеномана» в Саратове, когда за цену (по мнению экспертов) гораздо ниже рыночной был продан под застройку земельный участок на улице Шелковичной. 

Также серьезный резонанс получило незаконно отчуждение земель и спортобъектов в Балаковском районе, когда им руководил Иван Чепрасов. В прошлом году достоянием общественности стала информация о передаче в частные руки футбольного поля школы №10. Ещё две подобные сделки со школьными полями удалось остановить. В ситуацию вмешалась прокуратура, после судебного процесса земельный участок удалось вернуть городу.

С именем Чепрасова связывают и вывод из собственности Вольского района исторического здания бывшей детской поликлиники. Также Вольск утратил здание бывшего роддома и одно из помещений бывшей детской больницы с расположенными под ними земельными участками.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.39978289604187