НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору рассказали о 91-летней "пенсионерке, которую чуть паралич не стукнул от присланной цифры долга" за капремонт

Губернатору рассказали о 91-летней
02.11.2019, 13:02
Поделитесь с друзьями:

Капитальный ремонт

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
01.11.2019 в 16:16

Уважаемый Валерий Васильевич! К вам обращается родственница  91 летней пенсионерки, проживающей на улице Кавказская д. 7 А, которая находится в Заводском районе. Обращение к Вам по поводу капитального ремонта. Очень хочется, чтобы мое письмо не осталось без ответа со стороны нашей власти в Вашем лице.

Вчера родственнице, которой 91 год, принесли жировку на капитальный ремонт на сумму  8.500 . Это якобы произведен перерасчет. Чтобы убрать эту сумму,  надо принести : копию трудовой???? ( это в 91 год), копию паспорта, чеки об оплате за 3 месяца, справку с места жительства. Почему вообще не отслеживается ничего по вопросам капремонта? Эту бедную пенсионерку чуть было паралич не стукнул от присланной цифры долга. А она хоть и 91- летняя, но честно платила все 100% за капремонт, хоть ей и положено было 50%!  Кто в ответе за эту сложившуюся ситуацию?  Неужели необходимо гонять пенсионерку, практически не выходящую из дома? Почему проблема  людей, недобросовестно выполняющих свои обязанности,   становится проблемой честных  граждан???  И еще вопрос: а  побывал ли кто-нибудь из администрации в центре, проводящей расчеты и перерасчеты по капитальному ремонту? Советую посетить, только для этого надо взять отгул, набраться терпения и прихватить с собой еду, так как процедура будет очень затяжной.

И не пора ли защитить от произвола тех, кто еще платит исправно за капитальный ремонт, хотя его никогда не дождется?  Убедительная просьба помочь в решении данной проблемы.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.53432202339172