НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеслава Володина просят провести проверки в военкомате

Вячеслава Володина просят провести проверки в военкомате
30.06.2020, 09:30
Поделитесь с друзьями:

В областном военном комиссариате необходимо провести служебные проверки.

Сообщение опубликовал пользователь призывники
30.06.2020 00:50

Здравствуйте, Вячеслав Викторович!                                                                                         

К Вам обращаются призывники г. Саратова. В областном военном комиссариате по ул. Буровая, 36 имеется беспредел. Действующие военнослужащие берут поборы с призывников, чтоб зарядить телефончик,  надо заплатить 100 рублей, на кпп за передачку от родных, надо заплатить 200 рублей. Просим Вас провести служебные проверки в областном военном комиссариате, уволить всех офицеров, прапорщиков, сержантов. С уважением, призывники г. Саратова.             ___________________________________________________________________________________________________

Предложение разобраться с теми кто обсуждает коронавирус

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
29.06.2020 20:57

Уважаемый Вячеслав Викторович! Пожалуйста, разберитесь как следует с теми, кто по телевидению постоянно говорит про коронавирус. Я думаю, надо как следует разобраться с теми, кто нас слишком долго держит на самоизоляции. Если ничего не поймут - их надо посадить в тюрьму, чтобы больше не смели нас держать на долгом карантине. 

___________________________________________________________________________________________________
НЕТ ПОПРАВКЕ О ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Сообщение опубликовал пользователь Елена
29.06.2020 11:02

Уважаемый Вячеслав Викторович! Для информации пересылаю Вам вопросы, которые пытаюсь задать депутату Воробьеву А.В. в интернет издании "Глас народа" длительное время. Он на связь не выходит. Его право. Поэтому буду искать других  неравнодушных депутатов. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться.

Законодателям должно быть интересно, почему работодатели отправляют в контролирущие органы ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ, в суд - сфальсифицированные документы, и при этом чувствуют себя победителями. А энгельсский суд (Оситко) выступает как прачечная, очень добросовестно грязную ложь превращает в беленькую и пушистую правду.

Мне всегда мама, да и в советской школе говорили, что врать - не хорошо, а ложь в суде - это преступление. Сейчас даже об этом не напомнили....

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.010191917419434