НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Отключения воды и разбитые дороги. Жительница Пролетарки не видит работу депутатов в своем районе

Отключения воды и разбитые дороги. Жительница Пролетарки не видит работу депутатов в своем районе
14.09.2021, 08:49
Поделитесь с друзьями:

Постоянные отключения воды

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
13.09.2021 в 19:27

На выборы не пойду. Скажите за это спасибо Водоканалу. Достали бесконечные отключения воды. Ладно, горячей воды не было половину лета. Не помыться после прихода домой, в такую ужасную жару.

С сегодняшнего дня новое отключение "до окончания работ", что может означать и две, и три недели. Снова воду греть в ведре и из ковшика поливаться. Наступают холода - ну подумаешь, люди болеть начнут от такого купания.

Отключения холодной воды постоянно все лето, бывает, что по два раза в неделю, как правило, без предупреждения. Опять-таки, в аномальную жару люди остаются вообще без воды. И никому из депутатов и кандидатов в депутаты до этого нет дела.

К нашему дому номер 30 по Ново-Астраханской улице не подъехать - яма на колдобине. Дорога вдоль дома не ремонтировалась, похоже, лет пятьдесят. Зато каждый год бордюры красят в веселенькие разноцветные цвета. Это, конечно, очень важно. 

В общем, не зовите на выборы, дорогие товарищи депутаты. Работы вашей на нашей Богом забытой Пролетарке я не вижу и не видела никогда.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.41633796691895