НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители райцентра просят Романа Бусаргина освободить проезд для "скорых" и катафалков

Жители райцентра просят Романа Бусаргина освободить проезд для
21.03.2023, 16:44
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области жители Красного Кута возмущены перекрытием дороги к их дому.

Об этом женщины из поселка Загородный рассказали в видеообращении, присланном в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

"Наш дом стоит поперек, и к нам перекрыли дорогу, не могут подъехать ни "скорая", ни пожарные, ни похоронная служба. К домам, стоящим рядом, тоже нельзя подъехать ниоткуда, потому что здесь лужи, там грязь, бывает снегом все перекрыто. Вот это у нас одна дорога, а въезд к ней закрыли, надо решить этот вопрос", - рассказали читатели. По их словам, дорога на краю райцентра была перекрыта вазонами, и об этом известно главе района Валентине Гречушкиной.

Также авторы видеообращения пожаловались, что у них неделю была забита канализация. Звонки в администрацию и "Водоканал" не давали результатов, лишь сегодня на место приехали коммунальщики и откачали канализацию: "Качали ровно тридцать минут. Мозги клепали ровно неделю. Теперь у нас в подъезде колодец полный. Когда он просохнет? Вся эта вонь теперь у нас в подъезде будет стоять, в квартирах и везде".

Краснокутцы просят губернатора Саратовской области Романа Бусаргина о помощи. По их словам, обращения к главе района не дают никаких результатов. В Загородном не делают дороги, не ремонтируют дома, растут горы мусора, канализационные трубы жителям приходится делать за свой счет, как и ремонтировать кровлю у домов, отсыпать щебенкой подходы к подъездам, чтобы не было грязи.

Материал подготовила Кристина Некезова

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.038498163223267