НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

«Праздник нужен не только детям, но и пожилым»,- уверен депутат гордумы Юрий Алферов

«Праздник нужен не только детям, но и пожилым»,- уверен депутат гордумы Юрий Алферов
24.12.2014, 09:00
В «Клубе пожилого человека» п. «Солнечный» состоялся новогодний утренник.
Поделитесь с друзьями:

«А ну ка, давай ка, плясать приходи»

Под таким девизом «Клуб пожилого человека» в п. «Солнечный» вновь собрал своих участников в кафе «Бона Деа» для создания праздничного новогоднего настроения.

«Праздник нужен не только детям, но и пожилым, зачастую одиноким людям»,- уверен депутат городской Думы Юрий Алферов – автор и главный идейный вдохновитель клуба.

Теплая и добрая атмосфера, царящая в зале на каждом мероприятии клуба, располагает к общению, которого большинству из пожилых людей так не хватает в жизни, а звонкие ностальгические мелодии заставляют уже не молодых людей пуститься в пляс.

О своих впечатлениях рассказывают «старожилы» клуба:

«Мы с нетерпением ждем каждой встречи, готовимся, вспоминаем любимые стихи и песни, примеряем наряды и всеми силами стараемся отогнать от себя болезни, которые могут помешать посетить этот маленький праздник для души».

На этом примере можно еще раз убедиться, что чудеса случаются и не только под Новый год, но и раз в месяц грустные и уставшие лица пожилых людей, как по волшебству, наполняются радостью, жизнью и молодеют на несколько лет.

Остается лишь пожелать «Клубу пожилого человека» дальнейшего процветания, а депутату Юрию Алферову и его помощникам побольше идей для его развития.

 

 

 

 

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.40300893783569