НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Автобиография

Я, Харьков Сергей Петрович родился 3 декабря 1957 года в селе Медведецкое Волгоградской области. В 1980 году окончил Балашовский государственный педагогический институт и начал работать учителем физики и математики в селе Варфоломеевка Александрово-Гайского района. В 1981 году переведен в школу села Камышки. С 1985 года работаю директором школы и преподаю физику. В 1993 году присвоено звание «Отличник народного просвещения», в 2003 году – звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». В 2014 году стал лауреатом Всероссийского конкурса «Директор школы – 2014».

Являюсь депутатом районного собрания с незапамятных времен и до наших дней, руковожу постоянной комиссией Александрово-Гайского Муниципального Собрания депутатов по бюджетно-финансовой политике, экономическому развитию и использованию муниципальной собственности, являюсь заместителем секретаря местного политсовета партии «Единая Россия», был координатором проекта модернизации образования в нашем районе от партии «Единая Россия».

Увлекаюсь волейболом, настольным теннисом, рыбалкой.

Женат. Жена Харькова Татьяна Андреевна успешно работает в школе села Камышки учителем русского языка и литературы. 

Имею троих взрослых детей и одного внука.

Стремлюсь свои силы и возможности использовать во благо людям. 
Уверен, что роль школы в становлении личности и Гражданина в современных условиях возрастает. Благодарен коллективу, который пытается создавать благоприятные условия для успехов каждому ученику, убеждая, что их успехи в учебе – это будущие успехи в жизни. 

 

 

Харьков  Сергей  Петрович
Харьков
Сергей Петрович

Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.083216905593872