НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Грибов Роман Викторович родился 2 февраля 1973 года в г.Саратов.

Имеет два высших образования. В 2000 году окончил Педагогический институт Саратовского государственного университета по специальности «филология» с присвоением квалификации «учитель русского языка и литературы».

В 2014 году получил диплом «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал в 1990 году на саратовском областном телевидении, сначала в качестве внештатного сотрудника, а с 1995 года – в ранге корреспондента, редактора, ведущего программ, старшего редактора.

С 1994 года входил в состав съемочной группы Первого канала. Освещал Олимпийские игры в Лиллехаммере, Солт-Лейк-Сити, Турине, Пекине, Ванкувере, Лондоне, Чемпионаты Мира и Европы по футболу, Чемпионаты Мира по хоккею.

В 2012 году исполнял обязанности заместителя директора по информационному вещанию ВГТРК ГТРК «Саратов», работал руководителем филиала ВГТРК ГТРК в г. Тула, затем советником регионального департамента ВГТРК в г. Москва.

1 ноября 2013 года назначен на должность проректора по работе с государственными органами и общественными организациями ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный социально-экономический университет». 29 января 2014 года - на должность заместителя директора по работе с государственными органами и общественными организациями Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

С ноября 2017 года — январь 2021 года являлся директором Энгельсского технологического института (филиала) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

С 29 января 2021 года постановлением Губернатора Саратовской области Валерия Радаева назначен на должность заместителя Председателя Правительства Саратовской области.

 

 

Грибов  Роман  Викторович
Грибов
Роман Викторович

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ленинский одномандатному избирательному округу № 10

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.0079331398010254