НОВОСТИ ДНЯ

Юбилейный кишит бродячими собаками

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
23.07.2014 в 13:51

Сергей Владимирович, дорогой наш Глава! Звонили в АТХ насчет бродячих собак, получили ответ: только Волжская администрация с нами не работает! Во дворе школы № 66 (!!!!!!!) стая расплодившихся собак, на конечной Юбилейного бегают подростки-щенки, в районе православного храма тоже стаи. Бедствие, а Вы никак не реагируете. Сан-пин - это серьезно, но ведь еще серьезней та опасность, с которой каждый день сталкиваются жители п. Юбилейный. Мы требуем незамедлительного решения проблемы.


Комментарий:
29.07.2014 в 09:05

Уважаемая Людмила!Администрацией района осуществляется постоянный контроль за численностью безнадзорных животных на территории поселка Юбилейного. Еженедельно, при содействии МУП БКО «Спецавтохозяйство по уборке города», проводятся мероприятия по отлову безнадзорных животных. Особое внимание уделено своевременности подбора павших животных. Также, благотворительным фондом помощи животным «ЗооСпас-Саратов» за счет муниципальных субсидий на территории района реализуется проект «Безопасный город. Программа гуманного снижения численности безнадзорных животных». В рамках данной программы запланирована работа по отлову и стерилизации безнадзорных животных. В целях реализации вышеуказанного проекта, администрацией района подготовлен и направлен в БФ «ЗооСпас-Саратов» перечень наиболее неблагополучных территорий поселка по безнадзорным животным. Срок действия программы с 01.07.2014г. по 30.09.2014г.

 

 

Бровкин  Сергей  Владимирович
Бровкин
Сергей Владимирович

Директор МКУ "Транспортное управление"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.60793304443359